Татьяна Сентюрева

Что мне сделать с мужем,который истратил 6000руб.,приобретя сковороду,овощечистку,машинку для стрижки волос и 5 ножей у торговцев,которые ходят по квартирам?

Ответы
Armen Avanesov

А сколько бы это стоило в обычном магазине? Меньше? Тогда хвалите, он ведь теперь и на стриже сэкономит, дома его будете стричь, правда результат сначала будет возможно не совсем тот,который он бы хотел,но постепенно научитесь!😉

Armen Avanesov

Да ладно,сильно не ругайте, впредь будет осмотрительнее, 6000 -не слишком большая цена за науку,а потом деньги не потеряны, сколько стоит одна стрижка? Видите,быстро все оправдается

Татьяна Сентюрева

для пенсионеров это немалая сумма

Armen Avanesov

Верю, но уже ничего не поделаешь,он ведь хотел как лучше, а эти коммивояжеры они мастаки впаривать

Татьяна Сентюрева

они обладают методиками внушения,о чем я мужу и сказала

Armen Avanesov

Просто если он не может противостоять,пусть дверь им больше не открывает, отвечая коротко -спасибо,у нас все есть😂

Николай

Все не так просто, Татьяна. Среди этих торговцев есть природные гипнотизеры, от которых трудно отделаться... Я сам встречал таких, правда устоял, ничего не купил, но очень долго оставалось паршивое ощущение и голова болела...

Николай

Смотреть одно, а оказаться один на один с матерыми жуликами...

Татьяна Сентюрева

увы,поздняк метаться

Николай

Да ладно, пусть будет и у вас в жизни маленькое приключение. Отнеситесь к нему философски.

Татьяна Сентюрева

ладно...

Николай

😊

Александр Луньков

Почистить, подстричь и зажарить гаденыша до готовности. В следующий раз думать будет ))) Мой друг вона штукенцию для выдергивания волос из носа купил на стоянке. Говорит, уж больно девчуха была красивая )))

Татьяна Сентюрева

здесь был парень и сумел втюхать,жаль меня не было дома

Александр Луньков

Так это взаправду?!! 😳 Ну, пользуйтесь, значит! Вещи сплошь полезные, в хозяйстве пригодятся. На курсы парикмахеров запишитесь, опять же )))

Татьяна Сентюрева

так не нужно все это

Александр Луньков

Не капризничайте. Мужик купил, значит купил. Значит ему это остро необходимо ))

Чеширский Кот

Заматать ему голову полотенцем ! Чтоб большене одна умная мысль наружу не вышла ! Радываться что он такой наивный ! И если решити его огреть поворешкой по башке то полотенце уже будет намотано !!))))

Костя Кузнецов

Нифига себе, он чё, ему лет то сколько, деньги вобще ему больше не доверяйте, а чтобы дошло до него, отправьте всё это продать, пусть хоть пол суммы выручить попробует

Татьяна Сентюрева

ага.... обрила наголо

Костя Кузнецов

Той машинкой, ну и как, работает?

Татьяна Сентюрева

да-работает,но остальное то -не нужно

Костя Кузнецов

Да я понимаю, не нужно и в три дорого, сомнительного качества, это атас конечно, шесть рублей спустить, меня бы дома вобще не поняли

Татьяна Сентюрева

воот-вот...

Владимир Герасимов

Почистите овощечисткой овощи, зажарьте их на сковороде. нарезав ножами. После приёма пищи постригите мужа и в ... постель! Благодарить мужа за прекрасные покупки!

Владимир Герасимов

Вот и ладненько!

Татьяна Сентюрева

Неделю молчала...

Владимир Герасимов

Напрасно. Муж наверняка ждал вкусного ужина в этот или следующий вечер))

Татьяна Сентюрева

возможно

Изя Поцман

Объясните, что это он себе подарок сделал.... из своей зарплаты.... А в дальнейшем - пусть умнее будет... вообще, открывать дверь кому попало не стоит... пусть поймёт...

Татьяна Сентюрева

объяснила....

Изя Поцман

И замечательно.... авось, всё поймёт...

Viktor Deutsch

посадить на диету,уменьшить порцию в 2 раза,сигареты и вино просто отдать родителям на хранение,комп тоже с телевизором. заняться чтением библии и спортом

Бес Пристрастный

С ним ничего, а себе надевайте по пустой голове и бейте до тех пор, пока не научитесь ставить пробелы после запятых. На телефоне текст совсем нечитаемый.

Татьяна Сентюрева

а за че мне та

Бес Пристрастный

За тупость и за злобный характер.

Юрий Ёлхин

Заставить мужа все это использовать ежедневно по назначению! Так вы избавитесь от работы на кухне, а еще и муж подзаработает, подстригая друзей!

Юрий Ёлхин

Что АГА? Дерзайте!

Татьяна Сентюрева

обстригла уже наголо его

Юрий Ёлхин

Теперь он вас пусть обстрижет и дружбанов своих за деньги только!

Денис Шаповалов

Поцеловать и сказать какой ты у меня хозяйственный)ты молодец,но холодильник и технику не бкри ,одна тётка на работе сказала что не работает..

Татьяна Сентюрева

побрила наголо после недели молчания

Денис Шаповалов

Тоже экономия на шампуней)

Fedor Shkenev

А готовить ему на этой сковородке овощи, почищенные этой овощечисткой и порезанные теми ножами.... Думаю-машинкой он уже и сам распорядится...

Татьяна Сентюрева

я распорядилась - остригла наголо

Виктор Шаламов

По человечески посочувствуйте. Его развели на деньги мастера этого дела. С каждым может случиться. И с каждым когда то случалось такое.

Татьяна Сентюрева

деньги жалко,это все ненужно ведь

Виктор Шаламов

Деньги всегда жалко. А вы не деньги, вы человека пожалейте. Он ведь не со зла, а наоборот, хотел приятное вам сделать. Из лучших побуждений, так сказать. Его беда, что он слишком доверчив, не выставил торговцев сразу за дверь. Но доверчивость - это же не порок? И за это не нужно наказывать?

Татьяна Сентюрева

да не наказала я его,только сказала,что все продавцы обладают нлп,гипнозом и пр. методиками

Виктор Шаламов

Точно. Как цыганки. Самое главное что оплакивать пропажу денег уже бесполезно.

Андрей Хрисанфов

Значит так, пусть занимается подготовкой продуктов к обеду и ужину, используя приобретения. В случае неповиновения-остричь наголо!

Татьяна Сентюрева

что и сделала

Андрей Хрисанфов

Вы мудры. Даже плохой поварёнок в хозяйстве пригодится!

Владимир Шибнев

Ничего.Что сделано, то сделано. И надо помнить, что муж не в услужении у жены находится, они, по крайнеё мере, равные партнёры в семье

Татьяна Сентюрева

неужели? А теперь все валяется по углам,нормально?

Владимир Шибнев

Если валяется по углам, значит у хозяйки руки не в том месте воткнуты. Каждая вещь должна знать своё место.

Th
Theodore

Что-то многовато он потратил. В Пятерочке это все вместе намного дешевле. А машинку для стрижки волос можно в интернете приобрести.

Геннадий Кузьменко

1) расцеловать. 2) Оштрафовать на 6000 лишив его на эту сумму: билетов на футбол, на пиво, на рыбалку, на книги, запчасти для авто и пр...

Геннадий Кузьменко

вещи не выбрасывать. Подарить (частями) свекрови на : Новый год, ДР, 8 марта и пр.

Татьяна Сентюрева

нет уже свекрови и будут валяться...

Татьяна Ашихмина

Радоваться и благодарить, редко когда мужчины занимаются домашними делами. Он просто внес свой вклад в дом, а не просто пропил.

Татьяна Ашихмина

И все равно похвалите, мы очень часто бываем несправедливы к близким, сколько нам осталось еще в этой жизни, берегите каждый прожитый день , не разменивайтесь на мелочи

Татьяна Сентюрева

попытаюсь...

Татьяна Ашихмина

Всего Вам доброго, а самое главное здоровья, берегите друг-друга

Татьяна Сентюрева

И Вам всего хорошего

Татьяна Ашихмина

Спасибо.🌹 🌹 🌹

Зинъ Черн

запретите ему открывать двери незнакомым, пусть на звонки и стуки отвечает, чтот ему не велено открывать, и что у вас всё есть

Татьяна Сентюрева

запретишь ему

Зинъ Черн

Тогда вывесьте все эти обновки на входную дверь изнутри, чтоб напоминали

Татьяна Сентюрева

обидится

Зинъ Черн

Зато на кормёжку будет что подавать

Ирина

Сказать: "Молодец. Теперь ты в парикмахерскую не ходишь, стрижешься сам. И сковороду с ножами испытай - приготовь с их помощью"