Сlockwork Birdy

Как относитесь к татуировкам? и почему?)

Ответы
Хаос Психоделический

Я нормально отношусь. Они бывают красивыми. Если татуировка очень продумана и великолепна, то она идёт скорее в плюс, особенно если уникальна. Она, как бы, часть человека, ассоциируется с ним, а он с ней. Татуировки, как в тюрьмах, конечно, отвратительны. Сам я не делал и вряд ли сделаю тату, просто потому, что не знаю такого изображения, которое бы мне не надоело с годами. Но, если мои дети решат сделать, например, то я не запрещу, но посмотрю, что именно они хотят и поговорю всерьёз на эту тему, чтобы они задумались. Так то это выбор каждого. Главное, чтобы было красиво и в тему.

Александр Пономарёв

Итак,! кто обычно в наколках-солдаты на службе (обычно из букв) и тюремщики (все угодные рисунки)!
кто хочет быть похожим на уголовника - пусть будет на него похож! из тюрьмы пошло - и из тюрьмы оно пошло!!! и каждый себе вытатуировавая должен помнить - что "в школе не учат тату делать" родители не учат детей "тату делать" бабушки не учат "тату делать". старомодно?-хотите сделать себе-делайте! (ах да, забыл, ещё девочки по заказу делают себе клеймо на теле" прям как в песне мушкетёра Атоса ,там лилия цветёт!!!

Сlockwork Birdy

получается все рокеры девочки по вызову 😀 глупости это все

Александр Пономарёв

и всё же по вызову! не позвонят-концерта не будет!

Сlockwork Birdy

😅 сколько людей, столько и мнений

Таня Орлова

К 6-ти месячным, выполненным при помощи хны, скорее положительно. Хотя тоже верю, что рисунок на теле может оказывать влияние на судьбу. К постоянным резко категорически. По ряду причин. Сам рисунок меняется с возрастом его носителя и чаще не в лучшую сторону. А человек не просто стареет, но и испытывает серьезные колебания веса и не только. меняются его взгляды порой до противоположных. Шрамы от выведеных "грехов юности" смотрятся грустно. Вам точно нужен этот опыт?

Сlockwork Birdy

для всего вышеперечисленного есть коррекция) а опыт уже и так есть)

Таня Орлова

Почему любовницы женами не становятся?!)))

Сlockwork Birdy

мне то откуда знать

Таня Орлова

почему на свадьбе кричат горько

Albert Rusu

У меня только группа крови на запястье, сделал в 16 лет по пьяни во дворе, тогда все хотели быть крутыми(молодость 90-х), думал еще что то сделать но слава Богу обошлось, перерос, может это и красиво, но я считаю излишним, дополнительное опозновалово, да и в старости на дряблой коже не очень эффектно смотрится, вот Вам птичка мое мнение!!! Если есть желание пишите в ящик, пообщаемся!!! Удачи Вам!!!

Сlockwork Birdy

вот все думают- а как же в старости это будет выглядеть) да пофиг, в старости все ужасно и без этого будет)

Сагын Акылбекович

некоторые тату могут и жизнь сломать, еще есть такие тату по ''cтатусу'' это к примеру наколол мужик на пальце скажем то что он не заслужил и за это тату ему придется ответить. Плюс за тату в некоторых религиях есть спрос на том свете.Зачем оркашивать своё тело чужиродным вешеством , для чего ? то что они хотят выглядить '' круто'' им нечего по итогу не даст. p.s - пишу с ошибками просто ужас.

Сlockwork Birdy

какой тот свет? 😄 с ума сошли что ли) да и при чем тут зековские тату и бодимодификации) разные вещи совсем) по улице в робах нормальные люди не ходят же)

Рашид Ахматукаев

смотрел футбол женских сборных США и Германии, немки все пёстрые от тату, кроме одной красавицы, которая и забивает голы..., а вот ни одной американки не видел татуированной, красавицы полнотелые и поджарые, просто культура на высшем уровне. Видишь порой нашу красавицу, восхищаешься и вдруг....мне не нравится. Посмотрите на Емельяненко и Тимоти, даже мужикам это не нужно

Сlockwork Birdy

ну есть пределы разумного. никто и не говорит целиком забиваться)

Владимир Агапов

Когда общество было образованным(это период Ваших бабушек и дедушек) все потешались над дикарями из Африки, разрисованными с ног до головы татуировками - но понимали - дикари, что с них возьмешь!? А когда нынешнее поколение стало по своему образованию и умственному развитию равно тем дикарям - то как к этому можно относиться, нежели как наши бабушки!??

Сlockwork Birdy

да что за бред)

Владимир Агапов

Другого ответа я и не ожидал - привет Африке!

Олег Иванович Яцына

Отрицательно. Татуировка есть ничто иное как клеймо, свидетельствующее о принадлежности к той или иной социальной группе. Прежде всего это преступники, наркоманы, проститутки, рабы и прочие асоциальные представители человеческого сообщества.

Сlockwork Birdy

сейчас совершенно другие взгляды на подобные вещи)

Олег Иванович Яцына

В разумности татуированных сомневаюсь. Кстати, многие дикари тоже любили и любят покрывать свое тело и лицо татуировками.

Сlockwork Birdy

а также фараоны и подобные вожди)

Олег Иванович Яцына

Голубушка, я понимаю, что ты татуированная и потому отстаиваешь свое увлечение. Но не забывай, что ты спрашиваешь именно мое мнение и я его высказываю. Или ты считаешь, что я не имею права на свое мнение? И не надо меня агитировать - это бессмысленно. Я не извращенец и не слабак.

Андрей Молдавский

Отрицательно - считаю что Бог нам дал достаточно красоты, а мы придумали то что сами считаем красивым, но какой создатель хотел что бы его создание испачкало себя в краске которую даже вытереть практически не возможно?!

Сlockwork Birdy

получается и ногти с волосами не стрич? и дезодорантами с мылом не пользоваться.

Андрей Молдавский

А это лишее, я описал что не нужно себя обрисовывать а вы выковыриваете мои слова!

Не нравится когда множество или изрисовано всё тело, одна, две вполне. Я бы сказала, что это красиво смотрится Только при спортивном телосложении мужчин, на плечах. Женщины: нуу, ммм))) запястье, лодыжка)

Игорь Райтов

В какой-то степени положительно. На какой-то части тела смотрится красиво. А бывают люди, что одну набил, тут ему вторую захотелось, а там уже дальше расписная бумага и не красиво получается.

Сlockwork Birdy

ну это болезнь уже, когда много)

Дмитрий Смирнов

Зависит от татуировки. Популярно это стало, и далеко не все татуировки выглядят прикольно. Например не нравятся татуировки на икрах. А в целом отлично отношусь, и сам не брезгую. 🙂

Дмитрий Смирнов

Именно, но даже с мазями, она выцветает. Надо регулярно обновлять. А большинство раз набив, оставляют дальше без присмотра свое тату. Это тоже смотрится не очень. =))

Сlockwork Birdy

раз в 5 лет коррекция хотя бы)

Дмитрий Смирнов

Вижу вы в "теме", наверняка ваше тату яркое и интересное. =))

Сlockwork Birdy

ну им еще и года нет 😄

Дмитрий Смирнов

У них впереди долгая, и я уверен, счастливая жизнь, с кремами, коррекциями, спа и массажем. =))

Милая Кошечка

Лично мое мнение! красиво но в меру,у меня у самой 2 их и еще хочу, не люблю картинную галерею! У мужчин вообще мужественно смотрится, но когда она несет в себе какой то смысл

Денис Жданов

положительно, к тому же я и сам татуировки рисовал и сам планирую себе что нибудь набить в будущем, рисунки на теле могут красиво смотреться если к этому с умом подойти)

Анатолий Кривошея

Отрицательно,потому,что и Бог этого не хочет видеть на человеке.Лев.19:28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я
Господь.

Тёма-Котёма

Честно... может это воспитание... или личная неприязнь... но негативно... считаю тело девушки и так прекрасно... и все лишнее его портит... тату, пирсинг... всё это не айс)

Сlockwork Birdy

на вкус и цвет, как говорится)

Тёма-Котёма

Ну ваше тело, вам решать)

Азиз

отношусь хорошо, потому что это выбор каждого делать со своим телом все что ему захочется, главное что бы решение было его этого человека который делает себе тату

Фокусник ..

ничего не имею против,если татуировкам художественная и в стиле минимализм. Забивать все тело какими-то рисунками-это психическое расстройство, однозначно )

Че Бу Ратор

Нормально отношусь. Хочу сделать себе но пока не подкачаюсь делать не буду. Татуировок не должно быть много слишком. Они должны отражать сущность человека

Г П

Нормально, нейтрально.Но не все татуировки нравятся, татуировка должна что-то означать, чтобы ее делать.Вот если бестолковая, то тогда не очень отношусь...