Селия Вымри

Уборщица, это так сексуально. Я наблюдаю, как она приседает и нагибается, принимая все позы. Хотите уборщицу личную?

Ответы
Стас Кежун

Чтоб оставила пару миллионов долларов и убралась подальше. Неплохо...

Эс
Эсперанса

И сексуально попахивает потом.

Эс
Эсперанса

Знаете как сексуально светильники меняет. Высота этажа 4.5 метра, стремянка огромная, а я буду отвечать

Селия Вымри

Ты женщина что ли

Эс
Эсперанса

Да, я инженерша отдела гл. энергетика, отвечаю за них головой

Селия Вымри

Ты красивая?

Эс
Эсперанса

С удовольствием посматривают

Rima Kravcenko

наблюдайте за работающей

Сергей Зимин

А зачем мне две ?

Селия Вымри

Оооо

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Извращенец)))