Валентин Шолохов

По человечески ПРОШУ ПОМОГИТЕ мне... Мною получено сообщение; «Ваш вопрос удален модератором» 5 вопросов! 8 раз в этом году! Удалён даже такой вопрос-поздравление с пресвятым Праздником; РОДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ ВЛАДЫЧЕЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРЕСНО ДЕВЫ МАРИИ!? Далее; «Вы заблокированы за нарушение правил использования сервиса Ответы Mail.ru.» Мне парализованному лежачему больному, страдающим физическими болями нанесли ещё и ДУШЕВНУЮ БОЛЬ. Общение лежачего парализованного в Интернете является ЧЕЛОВЕЧЕС

Ответы
Владимир Зернов

Экие свиньи! Мы постоянно читаем Вас и очень благодарны за интересные сведения. Не придавайте значения. Продолжайте, мы любим Вас. Вы же помогаете нам, а не им!