Татьяна Юрьевна

лысина - это последняя стадия кучерявости?

Ответы
@tamara @

Лысина-это развивающаяся сексуальность. Говорят, что лысые мужчины очень сексуальны. Или...У меня миленок лысый, так куда же его деть. Если зеркала не будет, буду в лысину глядеть!!!! И т.д. Про лысину в миру очень много частушек. 😉

Татьяна Юрьевна

вот и не понятно, почему мужики по этому поводу комплексуют...

@tamara @

Боятся, что женщины на кусочки порвут, когда об этом узнают. 😀

Татьяна Юрьевна

у меня создается впечатление что, мы женщины, в глазах мужиков, какие то монстры....Так они нас боятся, что не в сказке рассказать ни вслух произнести 😂

@tamara @

Ваше впечатление справедливо. В наше время нормальных мужиков осталось мало, а женщин намного больше\ и всем хочется хотя бы маленького женского счастья.

Татьяна Юрьевна

о том и речь!

Азат Негомедзянов

Кстати, моё личное наблюдение: Знаю много кучерявых в молодости, которые с годами облысели. Из "приямоволосых" с возрастом - лысых гораздо меньше

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ....))))

Ибрагим Магомедов

это последняя стадия безумия. Вот лысый хрен Горбачев, был чуть ли не властелином всего мира, продал козел за доллары пол. Европы и весь союз

Татьяна Юрьевна

Что касательно Горбачева то его надо судить. А в остальном я с вами не согласна.

Ибрагим Магомедов

ну у каждого человека своё мнение

Niherasebeblia

- Что такое лысина?
- Это диалектический процесс превращения головы в задницу, сначала по форме, потом по содержанию.

Татьяна Юрьевна

принято

Николай

Все вещи смотрятся двояко, и важно, что мы видим сами.
У всех есть лысина однако, но не у всех под волосами. 😛

Иг
Игорь

Это высшая стадия неуловимости! Поймать кучерявого за волосы - не проблема. А попробуйте это сделать с лысым!

Татьяна Юрьевна

это точно. Скользкий ....

Нина Сергеева

Если лысина спереди - то мужчина умный! Если сзади - то гуляет ... А если спереди и сзади то гуляет с умом ! 😤

Светлана Волостнова

Если человек достойный, на лысину не обращаешь внимания. А если любишь, то еще одно место для поцелуев.

Владимир Фетисов

лысина - это постепенный переход из головы в заднее место. Сперва по форме, потом по содержанию

Татьяна Юрьевна

хорошая версия событий

Anatoliy Kofman

Это процесс постепенного перехода головы в задницу- в начале по форме -потом по содержанию!

Я С Марса

нет, последняя стадия, когда голова по внешнему виду и по содержанию превращается в зал.пу!

Нэли Берека

Лысина , это как лакированный башмачок . Хочется дыхнуть и протереть мягкой тряпочкой .

Андрей Якунин

Похоже мне это не грозит...У меня даже седина только в бороде...Подомуждо я збагойный!:))

Татьяна Юрьевна

А чего это загундосил то?

Андрей Якунин

Так эТА: операция надысь была: в ноябре, но не поджило ещё, однако...Главное, что характерно: 7 по счёту с 2010 года. Опухоль в носе всё режут. Главное, что характерно: отправляли в Томское НИИ онкологии, так доброкачественная !!!!!!!!!

Татьяна Юрьевна

И Слава Богу!! Не болейте...)))

Андрей Якунин

Спасибо!:) А Вам в Новом Годе: беременных кошельков и без выкидышей, состав здоровья, эшелон счастья и любви сколько потребуется!:))

Татьяна Юрьевна

Взаимно, Спасибо!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Андрей Якунин

Пажуйлиста!:))))))

Владимир Верзаков

Лысина спереди-от ума, сзади-значит гуляет. Если спереди и сзади-значит гуляет с умом

Станислав Змачинский

это переходное состояние от головы к жопе, сначала по форме, а потом и по содержанию

Татьяна Юрьевна

👍 помните чьи это слова?

Станислав Змачинский

это слова из моей корабельной молодости, подозреваю, что народные

Татьяна Юрьевна

Фаина Раневская

Станислав Змачинский

спасибо, буду знать теперь

Татьяна Юрьевна

не за что.

Lаzy

Лысина-это процесс перехода головы в опу ... Сначала-по форме, затем-и по содержанию

Татьяна Юрьевна

Спасибо.

Андрей Алтайский.

Нееее это продолжение лба. ))) Не зря же говорят:,, За мудрость Бог лба добавил". )))))

Мирослав Бороздин

это начало новой жизни: ни шампуней,ни расчесок, ни дорогих парикмахерских...

Татьяна Юрьевна

Это точно.

Ильдар Дебердеев

это постепенный переход головы в задницу как по форме так и по содержанию!

Татьяна Юрьевна

принято

Сергей Фофанов

Лысина, это постепенное превращение умной головы в дурную задницу.

Татьяна Юрьевна

да ну не все так плохо и какое имеет отношения лысая голова к жопе?

Сергей Фофанов

Та же "волосатость"!

Татьяна Юрьевна

не поняла?

Сергей Фофанов

Волос нет.

Татьяна Юрьевна

а...вот оно в чем дело...