Роксана Линдрман

А вы сможете объяснить своим внукам, что раньше телеканалы переключались плоскогубцами?😂

Ответы
Николай Лисовский

Во первых рукой, во вторых зачем обьяснять если ни мне ни им это не нужно и неинтересно и в третьих эту байду про плоскогубцы здесь мусолят уже не первый год

Евгений +++

Труднее будет объяснить, зачем было целых два телеканала, если по одному выступал Брежнев, а по другому - тоже Брежнев.

Михей

а к плоскогубцам прилагалось обязательное дополнение - ребенок, уже умеющий ходить 😆

Иван Иванович

У меня всегда была в запасе запасная ручка, чтобы, если обойдется, вставить другую..

Елена Дробчак

смогу т показать...у нас дома на чердаке такой стоит..как раз с таким переключением

Надежда Из Сибири.

А у нас не сохранилось...и не знают

Ко
Котэ

Они не поймут,что такое чёрно-белый телевизор..а про плоскогубцы я вообще молчу.

Игорь Ерошенко

У меня такой горизонт ещё в рабочем виде имеется .. , я даже показать ему смогу ...

Изя Моргенштерн

Внукам скоро придется объяснять что такое телеканалы. Как-то помирает телек.

Роксана Линдрман

У нас уже 2 года стоит как мебель

Изя Моргенштерн

Вот. А у меня даже детей еще нету. Пока до внуков дойдет телевизор станет чем-то вроде шарманки. Милым анохронизмом. )

Евгений Волков

а если телек не показывал его нужно было сильно ударить кулаком по крышке)

Акрам Кучумов

вначале надо будет ПТК показать (переключатель телевизионных каналов)....

Александр S

Нет. Скажут , ты что, дед, совсем очумел кнопки на пульте плоскогубцами?)

Ma
Max

был такой телевизор, пока не метнул в него кирпич из-за сплошных помех.

Ma
Max

почему? старое, давно изжившее себя барахло, небось и на момент приобретения ломалось...

Игорь

Другое смешно - как объяснить внукам, что такое плоскогубцы?

Роксана Линдрман

Да ладно. У вас в округе болгаркой не режут? На стройке, в гараже?

Игорь

Для красного словца про болгарку вставил.

Роксана Линдрман

Чуть не спошлила😂🤫🤭

Игорь

Не надо!😁

Огненный Муравьед

Могу. У меня черно - белый "Темп" раритетный жив и работает.

St
Stepanych

я сам это делал был один канал и то полдня не работал

Slawa Zil

Тяжелый вопрос! Они не знают,что такое плоскогубцы!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я отвёрткой чаще или палкой действовал было время.

Майя Петрова

У нас никогда они не переключались плоскогубцами

Сергей К.

Это уже даже дети не понимают а вы про внуков

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или ударом кулака по телевизору.. да смогу!)))