Она

Насморк.. Купила лекарство. Читаю: побочные эффекты- сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, депрессия, гастрит, диарея, запор, мигрень... Сижу думаю - может фиг с ним, с насморком?!

Ответы
Андрей Безфамильный

эти эффекты - скорее перестраховка производителя лекарств, от тех людей, которые могут подать в суд (в цивилизованных странах конечно). а насморк лучше лечить, правда не лекарствами, а зарядкой.

Илья Чернецов

Интересное лекарство. Думаю, надо надеть специальный костюм и осторожно вынести его за пределы... города)

Владимир Вдовиченко

да злобные лекарства сейчас!!..на опыты скорее смахивает..и если бы не дети!-можно было бы посмеяться!!))

Игорь Аракчеев

не лучше выпить,а побочные эффекты начнутся примерно через неделю,когда вы о насморке забудете.

Гена Гена

если лечить простуду,то лечится она за 7 дней,а если не лечить,то насморк проходит за неделю

Ирек Фаткуллин

Правильно, секс -лучшее лекарство в данной ситуации, проверено и одобрено Минздравом!)))

Дурс Всемогущий

да да, не стоит его лечить такими средствами, просто горячий чай с лимоном и коньяком

Ол
Ольга

ага так всегда одно лечим другое калечим,а вообще насморк это внутренний плач

И Чё

лечись народным средством Юленька мужика в кровать и хорошенько развлечься

Андрей Андрианов

насморк если лечитьон проходит через 7дней,а если не лечить то через неделю

О.
Олька .

ну да, после такого пусть лучше один насморк будет а не букет побочных))

Arystan Leon

да нафиг все лекарства лечитесь традиционным способом нюхайте лук))))))

Же
Жека

Я тоже почитал но решился, ничего из побочных не было. Зато вылечился.

Гондурасю На Калыме

типичная рецензия на любое лекарство, сплошные противоречия.

Александр Матюшин

лучше выброси это лекарство и перейди к народным средствам

Владимир Павлов

И что теперь, проподать добру??? Пей давай, не вымудряйся..))

Она

Ага,сдохну,никто и не заметит:(

Владимир Павлов

Не переживай, я замечу..))

Она

Спасибо:)

Нина Александровна

Что за лекарство ты приобрела в аптеке,у которого такие побочные действия?

Евгений Аверин

хахахах- хехех!!!)))))))))я бы точно не стал насморк лечить)))))

Виктор Маховский

))))))) пошёл я в баню, уже истопилась и венички запарились

Владимир Ильинов

глотни, а потом по списку новое... жизнь разнообразится

Сергей Егоров

Правильно!!! Банька и тёплая постель, вылечат насморк