Анжела Муратова

Хотели бы заглянуть в своё будущее или вы готовы к сюрпризам судьбы?

Ответы
Игорь

Скорее так, Анжела - каждый день просматривать варианты будущего и выбирать для себя наиболее благоприятный. Но кто же нам позволит то? И как эти варианты будут стыковаться между собой, если люди начнут выбирать для себя "нестыкуемые" варианты? Вот и движемся в едином поле вероятностей, где шансов что-то изменить для себя мизерный минимум.

Анжела Муратова

Возможно мы именно так и живем, ведь то, что мы имеем - результат наших собственных действий

Игорь

Разумеется. У нас есть свое, коллективное будущее. И в его рамках нам позволено сделать пол шага влево или вправо. Но есть некто, обладающий бОльшими возможностями, который пытается рулить обстоятельствами. И именно в свою пользу, наплевав на остальных.

Анжела Муратова

Все это довольно спорно

Игорь

Разумеется, у каждого своё видение. Это моё личное. Вы видите это как-то иначе?

Анжела Муратова

О) боюсь придётся много писать, чтобы все это обсудить. Да я вижу иначе

Игорь

Краткость - сестра таланта. Удачи, Анжела! 🌹

Анжела Муратова

Спасибо)

Leon (Санкт-Петербург)

Интересный вопрос. Мне заглядывали , конечно 70 процентов не сбылось, но была и правда. К сюрпризам готов . Были уже. В каждом году свои, причем под день рождения .Ссоры, двойки, зачеты, гаишники, в этому году был тяжелый гриппокороновирус, но справился с ним.Так что так.

Анжела Муратова

Все переживаемо

Leon (Санкт-Петербург)

Все зависит от предела

Анжела Муратова

Больше чем возможно не дадут

Леонид И Татьяна

Нам с женой помогает представить наше будущее Библия. Она даёт надежду на счастливую жизнь без зла и страданий. Сегодняшние события показывают, что мы стоим на пороге больших перемен. Хотелось ли Вам узнать об этом подробнее?

Си
Сибирячка

Бесполезно.. Даже ведуны не умеют пророчить будущее. Хорошо считается информация с подсознания человека о прошлом и настоящем, поскольку, уже есть отпечаток. А вот с будущим у всех пи#деж

Николай

Когда Вольфа Мессинга, 22 июня, 41 года пригласили в Кремль и он сказал, что война продлится 4 года и немец дойдет до Москвы и Сталинграда, его просто с позором прогнали...

Иван Ивановченко

Боюсь, что там можно увидеть такое, к чему не сможешь подготовиться)) потом только сидеть и думать о неизбежном)) иногда лучше в неведении))

Се
Сергей

Нет, это глупость, есть люди мнительные, они этим испортят свою оставшуюся жизнь. Я не мнительный. Я должен уйти неожиднно для всех.

Сергей Ермола

В своё пожалуй нет, а вот времена когда люди отправятся к другим мирам и звёздам очень интересны, с удовольствием побывал бы там!

Максим Jw

Здравствуйте, Анжела. Будущее не предопределено и постоянно изменчиво. Но причинно-следственную проследить не сложно 🙂

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Заглядывала. Но рано просмотр прервала.. всё,что видела,уже произошло. Если бы позволили, заглянула бы ещё

Виктор Соловьев

Не советую..там много грязи и неожиданностей было бы..Не случайно нам во благо же наше закрывают будущее.

Михаил Тонов

Не хочу знать будущее, не хочу проваливаться в прошлое. Хочу здесь и сейчас 😆

Анжела Муратова

Именно так

Ал
Александр

Нет уж. Страдать так страдать. Лучше буду готовым к сюрпризам судьбы.

Ил
Иллюзия

К плохим сюрпризам не готов никто!...Вот, и вывод соответствующий!)

Валерий Герасимов

Зачем туда заглядывать,если изменить всё равно ничего нельзя??

Анжела Муратова

Чтобы быть готовым

Валерий Герасимов

Ну,увидети вы,что вас на улице машина сбивает...Как вы к этому подготовитесь???

Анжела Муратова

Так я вас спрашиваю, а я не хочу о будущем знать

Валерий Герасимов

Так,и я тоже!!!!

Анжела Муратова

Вот и выяснили!)

Андрей Ким

Думаю, человек сам строит своё будущее. Судьбы не существует...

Андрей Ким

Ну да, вы не в курсе библейских пророчеств, поэтому глупо было ожидать от вас согласия в этом вопросе...

Анжела Муратова

Каждый имеет право на несогласие. Почитайте Веды. Мне эта точка зрения ближе.

Андрей Ким

Читал. Не нашёл авторов написания и каких бы то нибыло цифровых и конкретных пророчеств. Но, если вам нравится такие версии, то это ваш выбор.

Анжела Муратова

Именно так, спасибо, хорошего дня

Андрей Ким

И вам всего доброго

Яду Хари

побороть дурные привычки можно, только сегодня, а не завтра

Михаил Мещанинов

Нет, зачем? Просто иду по жизни спокойно, наслаждаясь ею....

Ви
Виктор

да хотел бы мне интересно стоит ли напрягаться в принципе

Игорь Пономарёв

НЕ ХОЧУ... Поэтому для меня каждый день сюрприз...🤷‍♂️🤗