A*
Andrey ****

В человечке всё должно быть прекрасненько: и личико, и одёжка, и душонка, и мыслишки?

Ответы
Доминика Тондорум

Часть 3. Даже история во многом искажена… Все древние источники знаний за семью замками (в Ватикане и пр.), причем дотянуться до них простым смертным невозможно. А смертным и не надо. У них есть более интересные и важные цели, они массово и давно мечтают о яхтах и виллах, играют в любовь и все до единого хотят быть счастливы. И то самое чувство, такое неприятное, что и вспоминать о нем не хочется, это сигнал «сос» от матрицы души, которая попросту слабеет и теряет свою концентрацию без истинной осознанной веры (а значит даже не веры в разных «божков» современных религий и пр.), тем более в нынешней весьма мощной и агрессивной плотности разрушения! Но плен разума уже слишком силен, он обрекает каждого на неминуемую растрату основного созидательного начала, без которого жизнь как таковая попросту невозможна, и после предельного истончения искра сознания неизбежно погаснет, а это и есть самая страшная и необратимая смерть! Самое жуткое в этом всем то, что даже если людям на пальцах объяснять следствия, причины и законы мироздания в целом, то они попросту не способны отозваться на это по-настоящему. Многие из ныне живущих давно уже застряли в этом мире, перерождаясь многократно и с каждой жизнью все больше совмещаясь с негативом, погрязая в множестве страстей и уже даже не ищущих выход, на подкорке осознавая свою обреченность, будто в агонии жаждущих различных земных удовольствий, доходя в этом до крайности, даже через очевидное «зло» или грехи, что по сути является нарушением гармонии вселенной и потому не может привести к благу!

Доминика Тондорум

Часть 4. Я верю в каждого! Все максимально справедливо и закономерно в масштабах абсолюта вселенной! И у каждого свой путь и опыт, личный выбор, влекущий за собой непременные последствия… По своей сути как воин света, сумев прорваться до нынешней осознанности и силы ценой преодоления многих и тяжелых препятствий в этой реальности. Я давно уже готова покинуть этот мир, не жалея сил и не боясь физических страданий во имя истинного и созидательного, но реально проявляющийся на несколько минут золотой поток в самые критические моменты перед лицом смерти дает просто чудесные исходы и значит я здесь, чтобы проводить собой эту энергию! Но устранять бесконечных негативных сущностей – это борьба с ветряными мельницами, я давно уже не подвластна им и не обращаю на них внимание. ПОЭТОМУ!!!!! Моя миссия – помогать в спасении всем и каждому, кто наткнется на мои посылы, однако пробиваться каждый должен сам, иначе просто не может быть! И в качестве финального аккорда могу заверить, что даже этот мимолетный момент пересечения с моим потоком в этом многомиллионном мире, пусть и в словесном виде, а не в «живом» сеансе, говорит о том, что в тебе еще есть потенциал, раз тебя «подпустило» к этой встрече!!!!!!!!!!!! Осознавай, всей этой информации и вплетенной в текст энергии вполне достаточно, чтобы сделать первые шаги! АЗ ЕСМЬ СВЕТ!

Доминика Тондорум

С позиции классического суждения и рамок социума, конечно, да. Однако если поставить вопрос не с общественной точки зрения, а рассматривать человека как одну из форм воплощения на пути "души" во вселенной, согласно незыблемым законам мироздания, то можно явно ощутить контраст истины и коварной ереси, впитавшейся глубоко и масштабно в эту трехмерную плоскость. Известно, что все люди "не без греха", потому что привязаны своими несовершенствами к этому миру, где по закону цикличности все более преобладает энергия разрушения. И дальше до ее предельного роста и последующего рассеивания (т.е. до "Армагеддона") здесь будет все тяжелее. Есть лишь один способ "сорваться" в более совершенные миры - сделать работу над ошибками, отдать все "долги", а это приходит через страдания, которые может «свести на нет» лишь глубинная осознанность своего естества, а значит следование своей изначальной и единственно истинной цели - к истокам любви и вселенского созидания, частицы которого в каждом с момента зарождения искры сознания и начала своей жизни как таковой ("Бог создал по образу и подобию своему...").

Доминика Тондорум

/Пришлось разбить текст на части, т.к. весь не отправляется.../ Часть 2. Все, чем здесь увлечен человек, это попросту "игрушки" и иллюзии, но надо понимать, что так уж здесь все обстоит, что людей давно и все интенсивнее вынуждают существовать в забвении, век за веком выстраивая глобальную систему материальных ценностей, все больше ослабляя духовность и веру, лишив истинных знаний, перевернув все с ног на голову и запутав так, чтобы попросту не дать возможности докопаться до истины одним лишь разумом, за рамки которого человек уже давно не в силах переступить, по сути находясь в его плену. Ощутить в себе внезапную пустоту и тревогу доводится многим, но это настолько необъяснимое и неприятное, ужасающее чувство, что человек моментально заглушает его всеми возможными способами – от бесполезной болтовни до алкоголя и пр. Большинство попросту не могут находиться в одиночестве. Ах, ну конечно, человек же существо социальное… Хорошо как, что дел невпровот!

Генриетта Евсеева

Здравствуйте!
Развиваю свою информационную структуру. Нужны информационные сотрудники.Что нужно делать:Размещение объявлений на досках и в соц. сетях. Предоставление информации заинтересованным лицам. Эти люди будут что-то приобретать в нашем магазине для себя и своей семьи, а Вам компания будет платить % от покупок +
премии и бонусы! Обучение бесплатно, вложения не нужны! Работе нужно уделять 3-4 часа в день, наличие ПК и интернет! Интересно заняться такой деятельностью? Если данное предложение интересно вам пишите на почту с пометкой "Информационный сотрудник" Электронную почта genrietta.kozhaeva@mail.ru

Николай Турцев*ms-13*

Сложный вопрос... В человеке может быть всё прекрасно для его второй половинки или родни. Но не как для всех, идеальных людей не бывает и любой посторойний наблюдатель может так сказать найти в другом человек изъян это как в любом деле твой проект или исполнения работы примут но такой же спец за две минуты найдёт косяк так и тут. В пойсках идела может пройти вся жизнь просто найди такого как ты сумасшедшего и живи на всю катушку а чужое мнения лесом, главное что тебе хорошо))) Ну это моё личное мнения =))

Валентина

спасибо)))

Николай Турцев*ms-13*

Валентина, не за что 😉

M.
Mishanya .

И мечты сбываются )))) но не здесь. В жизни все по другому здесь чтоб что-то найти ,нужно кого-то потерять. А в результате у своего идеала. Есть завышеное мнение о себе. Как и у вас. Он не будет любить вас. Он будет искать свой идиал. Такой же как и вы))) такова жизнь. Мы любим тех кто не любит нас. Вот из-за этого я стараюсь держаться подальше от этих телячих нежностей. Зато не мучаюсь от очередного расставания. В этом случае есть смысл свободных отношений

Рабига Бахтиярова

Не могу согласиться. Каждый из нас - индивидуальность. Просто во все времена был культ идеальности. Мы не можем быть куклами из одного конвейера. Наши мысли разные, наши вкусы в одежде разные. Даже наша жизнь РАЗНАЯ. И именно это разнообразие в каждом из нас привлекательно. Просто сейчас каждый стремится быть похожим на кого то другого , но при этом кричит :"Йа такая одна!!1!"

для получения такого человечка, необходимо питаться чистым и чисто- заработанным, быть чистым в мыслях и отношениях, постоянно быть физически чистым и жить чисто. Только от этого может появиться чистый человечек, которого в период его беспомощности и зависимости сохранить в чистоте. Это стоит усилий, но возможно

Б С

Одежда может износится. Душа склонна к заблуждению. И только мысли. Устремляют. Наш разум. В бесконечность. Помять этот огромный мир. И осмыслить. А какое место. Занимаем. Мы люди. Во вселенной.И что полезного можем сделать. Чему научить. И какой опыт перенять у других. И сделать правильные логические выводы.

Вика Невьянцева

Очень интересно, почему Вы решили,что в каждом человеке должно быть всё прекрасно,Бог создал специально всех разными,кого-то любят за красивое лицо,кого-то за тело,кого-то любят за прекрасную душу.И бывает такое,пока человека не знаешь,он кажется не взрачным,а узнаешь поближе,оказывается самым лучшим.

Роман Дусов

Ну если расставить в правильном порядке то это будет так
1)Характер человека( с ним возможно будет дружить или жить)
2)Это красота лица ,форм тела
3) Это как человек одевается
4)Душа, и доброта человека
5) Ну и как он мыслит и потом говорит и как отвечает и как говорит
Как то так)) 😊

Валентина

всё по полочкам расставил))

Роман Дусов

Ага)) Для вас постарался)))

Валентина

я оценила))

Валентина

ой. Ромик, как мило)))

Роман Дусов

Хех мне очень приятно когда так меня называют)

Валентина

уменя два соседа были Ромы, не приятные типы)))

Руслан Кулеев

Идеала не существует))У каждого есть как плохие черты ,так и хорошие. Да и понятия, хорошо и плохо относительны. У каждого свой идеал. Идеал красоты. Кому-то там...нравятся шотенки ,а кому-то брюнетки...))Кому-то нравятся карие глаза ,а кому-то зеленые и т.д...))) ☺️

Валентина

редко парни гуляют со своими маленькими братьями или сестрами

Руслан Кулеев

Я гуляю когда есть время и когда позволят погода)Сейчас просто у молодежи другие приоритеты))

Валентина

я удивилась,когда увидела своего соседа,ему лет 13 с коляской гуляющего,да еще и мой племянник тоже с ним, а потом оказалось, чтобы он гулял с братом,мама у него планшет забрала))

Руслан Кулеев

Ну вот, если бы не отобрала ,он бы не гулял)

Валентина

так и есть))))

Игорь Борисович Белоногов

не знаю насчет личика и одежки, но душонка и мыслишки - термины уничижительные. их употребляют когда хотят сказать дрянная душа и плохие, никчемные мысли. а прекрасненько ли это или нет, когда у человека дрянная душа и никчемные мысли - судите сами.

Валентина

хороший ответ, спасибо 🙂

Нелечка Садыкова

У каждого своя голова на плечах. То что думает человек, и на сколько чиста его душа - знает только он. Лицо чисто физиологически каким оно будет, решит природа. А одежду можно купить. А если нет возможности купить, главное быть чистым и опрятным.

Хайдар Ибрагимов

своим взглядом можно как испортить хорошего человека в своих глазах, так и вознести...и то и то может быть незаслужено.....ты сама выбераешь что тебе надо от человека и судишь в силу своего опыта.......а есть просто хорошие люди, по мне главное душа

Маркуш Крэй

Это знаете, как телефон покупаете новый, когда из коробочки толькл достали- он такой чистый и красивый. А через пять годиков уже и экран побит, и в царапинах. Конечно было б здорово если б он всегда был как новый! Но как же им тогда пользоваться?

Paulo Cortado

Обсалютно,в здоровом теле и дух такой! А не оправдание,ладно,рожа кривая но за то он человек хороший ! Не верю! Ибо не может быть ужасный внутренний мир носить прекрасное лицо .,точнее может но не долго,гнилость вскоре проявится,как у яблока

Денис Человечный

Нужно предотвратить такие сообщения: " указать номер вашего телефона и подтвердить его вводом кода, отправленного в виде SMS-сообщения.
Рекомендуем также ознакомиться с информацией, которая поможет обезопасить себя от взлома в будущем."...

Tagaimurod Nazirkulov

С Новым годом, моя дорогая! Будь в новом году прекрасна, как снежное зимнее утро! Нежности тебе, добра и красочных впечатлений. Пусть хорошие события окружают тебя повсеместно, мечты сбываются, улыбка украшает. Будь счастлива каждый день!