Вениамин Карасёв

Придёт пора когда рабочий заставит слушаться весь Мир,или уже не сможет очень.На троне будет восседать вампир?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 было уже,в россии в 1917 том...но потихонько опят на троне восседали вампиры...еще ранше и с френской тожее случилось и вообще,они всегда добираються на троне...

Вениамин Карасёв

а николай 2 выходит,вордулак..ещё хуже?

Надежда Максимова

Рабочий может заставить весь мир слушать себя, если он работает клепальщиком. Это довольно громко. На остальное у него образования не хватит

Вениамин Карасёв

в европе бунт,,

Надежда Максимова

Ну, на Украине тоже был бунт. И что, там рабочих слушать стали? Это смешно! Любой бунт организовывают. И не рабочие вовсе. И делают это в своих целях. В рабочих стреляют, а потом за счет их крови, творят то, что им надо. Разве не так?

Вениамин Карасёв

не всегда так,,было рабочий хорошо жил,,

Надежда Максимова

Да. Так было. Но тогда весь мир слушал не рабочего

Тамара Коваль

не дай Бог! у нас уже опыт в этих делах есть... по сей день расхлебываем....

Вениамин Карасёв

а что.в европе не расхлёбывают?

Руфина Заинуллина

вы о чём. . простите..

Вениамин Карасёв

права трудового народа когда будут зашищать?

Руфина Заинуллина

думаю вполне защищены....

Вениамин Карасёв

как вполне? Даже с трудовой в п.ф. не платят..

Руфина Заинуллина

простите.. я на пенсии...но думаю есть ещё профсоюзы...

Вениамин Карасёв

нету,,,толбко у газовиков и нефтянников,,шахтёров,,а остальные-обект для плевка,,,А властям пофигу,,одна болтовня,демократия,власть народа,,

Сестрица Аленушка

И есть пломбир...

Вениамин Карасёв

из пальмы,,

Вениамин Карасёв

из пальмы,,

Солнышко

Не сможет

Вениамин Карасёв

но права то надо защищать..

Солнышко

Права надо, но законно. Одна беда-корупция. прав тот кто может заплатить.