$Фантазёр$

От чего вас бывает ломает?, алкоголь наркотики не в счёт.

Ответы
Га
Галина

ни от чего...иногда просто вдруг ухудшение состояния---и косточки начинает ломать....даже не на погоду совсем...🙈

Совушка

25 магнитные бури, если бы не знала, то плохое самочувствие оправдывала бы переутомлением, нарушением сна...

$Фантазёр$

🤔

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ..НО Я ...ПОСЛЕ ДТП.....И ОПЕРАЦИЯ ПОСЛЕ ЕГО...СТО РАЗ ПИСАЛА...ЖЕНИХОВ Я НЕ ЛОВЛЮ...

Ду
Душа-К-Свету

От хреновой работы. Если отработала следующий день точно трупиком и физизически и морально

$Фантазёр$

И как борешься

Ду
Душа-К-Свету

А как тут бороться. Радует хотя бы выходные можно самому себе устраивать по желанию. Вон дождь не дождь жара может ты умер похрену что с чата одни смс отмечайтесь назавтра и привет. Че сказать если им все до жопы сидят в офисе и чаи гоняют

$Фантазёр$

🤔

Ду
Душа-К-Свету

Курьерская доставка у нас. Чат в телеграме долбят мозги. На улице ливни стеной почти каждый день и вот все и устали от сообщений типа "плохая погода не повод не работать. Отмечайтесь назавтра будут плотные маршруты" ну типа заработаете сразу по миллиону. Не платят только особо нифига и не смотрят на заказы. Могут отменить перенести и тд и похрену что ты там уже родил носясь во все стороны Москвы. Заказ у тебя ответственность на тебе не донесешь выипут. Не отдал сразу либо сам с клиентом разбирайся либо окажут великую типа милость принести отдать в офис чтобы сами решали решали что делать дальше. Смотря какой логист на пульте сидит и насколько нормальный. Как-то так. Как-то так. Единственное, еще кроме выбора выходных можно скинуть заказ пока не принял еще. Если принял все, сдохни но сделай упруться чтобы не снимать с тебя

$Фантазёр$

Ясна

Ду
Душа-К-Свету

Как-то так. Досьало все, а фиг ли делать

Семён

Ломает от непониманий во взаимоотношениях ... человек не хочет, или не может понять ...

$Фантазёр$

🤔

Валентина Народникова

Грани человеческой совести.Мир катится в бездну,а люди даже не думают меняться.

$Фантазёр$

🤔🍨

Владимир

наверное арт давлением страдаешь -или мочевая кислота высокая -проверь❗

Не
Незнакомка)

"Ломало больно и долго.Ты вновь в моей голове,а я опять на иголках..."

$Фантазёр$

А песня?

Не
Незнакомка)

Кукла. Севиль вместо Анны

$Фантазёр$

А куклу что то не вслушивался

Не
Незнакомка)

Классная песня. Мне прям на душу легла.И Верю в тебя,новая

$Фантазёр$

🤔😁👍

Наталия

От потери близкого человека,ломает так,аж выворачивает наизнанку.

$Фантазёр$

Не дай бог такое никому

Наталия

Согласна,но уже ничего не поделать,что случилось,то случилось

Викторович Виктор

Это потому, что как то того, кто на фото, отбиздили непадецки 🤣

$Фантазёр$

Не вижу связи

Викторович Виктор

Связь

Татьяна Черненкова

Без бутерброда с колбаской варëной,с чаем, радио Звезда 95.50...

$Фантазёр$

😁👍 радость в мелочах и привычных вещах

Татьяна Черненкова

Совершенно верно))

$Фантазёр$

😁👍

Татьяна Черненкова

А ещё новая фишка- караоке в смартфоне... это вообще жесть..

$Фантазёр$

Я тоже раньше пел в приложении smule, в наушниках в гарнитуре

Татьяна Черненкова

Вот и я тоже.. в полночь, вотсап у меня активный очень, то звонки -спам, закачала приложение и пою для души.

$Фантазёр$

👍

~L
~Eva Lansca~

"Ломает" от хамства , наглости , воровства , обмана !

$Фантазёр$

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

А я думаю , что это плохо , что я никак не привыкну это не замечать.

Hurricane Girl

От ролловой или шоколадной недостаточности🤣

$Фантазёр$

Губа у тебя не дура)

Лола Ололоева

Если долго на Вайлдберриз ничего не заказываю

$Фантазёр$

👍

Елена

от несправедливости , одиночества, нелюбви

$Фантазёр$

🍉🍫🎈

! Птаха !

Шоколадку не ела уже два дня!!! Ппц ломает)))

$Фантазёр$

🍫держи

Cветлана

Давление когда падает, голова кругом идёт

$Фантазёр$

☕🍦

Cветлана

Спасибо

Надежда Соколова

От человеческой агрессии и примитивизма.

Алексей Шутов

От нагрузок на следующий день обычно!

$Фантазёр$

Хорошо

Алексей Шутов

У нормального человека так и есть всегда!

$Фантазёр$

Мышцы болят после нагрузок

Алексей Шутов

Тоже ломка своего рода!

Ольга

От сильного удара, я так руку сломала

$Фантазёр$

🤓🧐

Суфия Каримова

От хамства и наглости некоторых....

$Фантазёр$

Хорошо