˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С лёгкостью можете отличить замкнутость от скромности?)

Ответы
Константин

первое по количеству общения, контактов, нахождения от коллектива на расстоянии, предпочтение одиночества.. Второе проявляется в поступках, уровне дозволенности себе в проявлениях поведения на людях, с людьми и сиюминутной выгоде.. Одежде - откровенности или закрытости.. Цветовая гамма одежды.. Больше цветов, вызова, притягивания взглядов, внимания или же болше серых цветов, слития с людьми, желание не выделятся.. и тд Так же высказывание собственного мнения.. Открыто, агрессивно, активно, бросок вызова лидерам или же наоборот, мало высказывается, предпочитает молчать, не спорить, не говорить наперевес с другими, а быть с ними как они так и я..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скромный человек может быть замкнут?)

Константин

ну относительно все... Важно как он интегрируется в коллектив и как тот его примет.. Какую нишу он займет... Если есть нежелательные тенденции то можно ему помочь, или простимулировать К примеру быстрее влиться в него.. найти друзей и помочь понять структуру общения и взаимодействия.. К примеру на первых парах прикрепить что то вроде куратора и приблизить с добрыми людьми.. Которые быстро находят подход к человеку и способствуют раскрытию его потенциала.. Пригласить на корпоратив и тд В общим сформировать некую атмосферу комфортного раскрытия и сближения.. Зачастую многие новенькие приходящие на новое место.. ведут себя так.. Возможно что человек сам раскроется и это все временно и не так критично..

Забавка

Замкнутый человек закрыт для окружающих, он никогда не будет делиться с ними личным, немногословен, а со скромного всё же что-то можно вытянуть, если по душам поговорить...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!))) 🌹🌹🌹

Забавка

🤝🌻🌻🌻🌻🌻

Владимир Ляпин

Какая тебе разница? Подойди, схвати за гульфик. Спроси: А что у тебя там? Вся его замкнутость и скромность пропадут.

Селия Вымри

Как Гордон, который у нас, сказал, под скромностью прошу не маскировать отсутствие точки зрения

Николай Дубинин

...застенчивость, скромность, тем более замкнутость - отличаются. Особенно замкнутость.

Николай Дубинин

...у женщин печень плохо ращепляет алкоголь, у мужчин она справляется быстрее, потому мужчины не пьянеют быстро, как женщины.

Галина Локтева

Ну..не стоит просто пить водку(я про себя),если не усвояется.

Николай Дубинин

...хоть и усваивается - тоже не стоит. Это называется упражнение в безумии

Галина Локтева

Анекдот есть даже на эту тему-А как же Вы расслабляетесь? -А я не напрягаюсь!)))

Николай Дубинин

...это не анекдот, а наставление с юмором. Анекдоты все такие, приправленный цинизмом, выходящие за рамки логики. Не будем брать за пример глупость и пошлость. Пусть оно существует - но ...без нас.

Жан Вальжан

замкнутый самодостаточен ему н интересно общество скромный хочет но дергается

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кратко, но вполне понятно)

Ку
Куропатка

В тихом омуте черти водятся

Жан Вальжан

не понял

Антон Крапивкин

Я с лёгкостью отличаю обычную общительность от распущености (блядс..ва).

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Молодец 😁

Станислав

Нет. Замкнутость человека вызывает одновременно интерес и отторжение.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!)))

Павел Броздняков

Хороший вопрос. Думаю можно понять лишь спустя какое-то время.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, думаю Вы правы!)

Серьёзный Тип

Скромный говорит , замкнутого надо толкнуть, чтобы очнулся.

Серьёзный Тип

Вы ж не замкнуты?А скромны

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да вообщем-то и не слишком скромна!))) 😁

Серьёзный Тип

Да лааадно , прям наглая такая

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну нет конечно! Всё в меру)))

Серьёзный Тип

Всё в регламенте

Predator

Была бы замкнутая, здесь бы не сидела)) Значит скромная))

Ирина Карпова

если еще раз пролистать спец литературу- смогу

Алекс Венцель

Для этого нужно хотя бы полчаса пообщаться...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так мало?)))

Алекс Венцель

У меня большой опыт работы с людьми...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В какой сфере Вы работаете?)

Алекс Венцель

Пять лет работал на телевидении звукорежиссёром, а потом 13 лет в реанимации. У меня два образования. Могу дать ссылку на свои рассказы...))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за ответ! Рассказы не нужны)))

Котик - Наркотик )))

И даже раздражительность от стервозности 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Серьёзно?)))

Котик - Наркотик )))

Сейчас начну 😛 Есть у меня сестра ... 😾 Дальше продолжать ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Опять 25 😁😁😁

Котик - Наркотик )))

Ну вот повезло мне с родственницей 🙀

Виктор Правдин

— Я просто замкнутая. — И давно замкнуло?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С рождения 😁

Виктор Правдин

Ах вона как! 😏

Виктор Правдин

А почему вы так думаете? 😏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чтобы Вы спросили 😁

Davron Mukhuddinov

С многновеньем, только смотря в Ваши глаза.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что там увидели!?)

Davron Mukhuddinov

Не очень много, но достаточно) чтобы...почуять стержень философский)))((((??

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну такие стержни сплошь и рядом у каждого второго!)))

Davron Mukhuddinov

)) через и в рядок штабелями?)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Примерно так!)))

Владимир Коваль

Скромность красит человека в серый цвет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А замкнутость в чёрный?)

Владимир Коваль

В прозрачный)

Ку
Куропатка

Дети в школе умнее.

Владимир Коваль

Умнее от вас?

Три3Ло Zloe

Это как отличить стекло от бутылки...

Три3Ло Zloe

Ну то что видится - не является же . Скромность может видится замкнутостью, а замкнутость скромностью. За и замкнутость - это цикличность - круг порочный . И скромность может быть нет тем , чем видится .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот Вы, например! Скромны или замкнуты!?)))

Три3Ло Zloe

Нууу...вот я на пример - в разных обстоятельствах по разному . Не бывает чего-то одного. Ни у кого . и я это осознаю просто.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и замечательно! Спасибо за диалог!)))

Три3Ло Zloe

🤝

Санёчек Я )

Наглядно если ток 😂 пиздец эксперт

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Диванный...) 😉

Санёчек Я )

Кроватный😂 на полу тоже могу осмотреть😂😂... Вообщем одарённый

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я заметила 😜

Санёчек Я )

Вауу😁 наблюдательная🤭

Руслан Котопёс

Не сказал бы... 🤔 Сложный вопрос 😁

Руслан Котопёс

В точку джи)))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скорее пальцем в небо!)))

Руслан Котопёс

Плохо)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну в следующий раз будете более старательны!)) 😁😉

Руслан Котопёс

Обязательно))