Станислава Левицкая

Седьмой уж месяц пылают станицы,конца и края войне- не видать..!?

Ответы
Виктор Шаламов

Противоречия в этой войне антагонистические. Речь идёт о существовании России либо о гегемонии США. Такие противоречия путём компромисса не решаются. Возможен ли был, к примеру, компромисс между Гитлером и Сталиным? Конечно нет. Вот и сейчас война будет до победного конца.

Станислава Левицкая

Не будет победы точно..а смертей ненужных будет огромное количество.

Виктор Шаламов

Победа будет точно. Война закончится победой. Другого варианта просто нет. Да и америкосы не дадут другому варианту осуществиться. (Выбрали же себе "друзей" хохлы, упаси боже от таких) А чтобы не было смертей, не надо быдло начинать. Кто орал: "Москаляку на гиляку? Кто обещал 20 тысяч долларов за голову русского? Кто с 2014 года бомбил женщин стариков и детей Донбасса?

Станислава Левицкая

Не нужно всё в кучу..

Виктор Шаламов

Всё не в кучу, а по одной теме. Имя которой - русофобия.

Станислава Левицкая

Если кто то и что то заслуживает,тот и поучает в ответ.

Виктор Шаламов

Кто чего заслуживает только суд может определить. Простые граждане не имеют права судить или карать. Так прописано в Конституциях всех стран.

Герасим Чёрный

Просто вышли из договора об ограничении ракет средней дальности.И кто- америкосы которых только с Кубы такими ракетами достать можно.Им и вся Европа - пушечное мясо.

Юрий (Челябинск)

А зачем вы живёте в стране которую не любите? Едьте на Украину там ваши единомышленники это будет честно. А то что вы делаете гнилью отдаёт.

Станислава Левицкая

У меня здесь дети и внуки,которые родились работают и учатся.Если я душой на Украине,это не значит что я брошу семью и поеду туда жить.Я там родилась и там похоронены мои родители,живут сестры ..

Юрий (Челябинск)

Заметно что вы не здесь, не в России, повторю это не совсем честно жить в России и выступать против её. Даже если вы выросли там можно быть просто объективной. Отношение руководства Украины к нашей стране давно было откровенно враждебным.

Галина

Помогли, как могли , дали понять, на что способно наше государство ,пора и честь знать . На то она и операция . и пошли на отбой .

Адриано Челентано

Надеялись что гнилая власти Украины одумается, а нет…. Теперь только до победы ! Россия -сила!

Адриано Челентано

Жаль, но я не хочу что б укронацисты бесчинствовали и не отвечали за свои деяния? С чего вы вините России? Хохляцкая верхушка жавелю могла прекратить все это но нет!! Вы их не вините! Мне противно вас слушать!

Станислава Левицкая

Я и не прошу об этом.Вы многое не знаете и верите этой говорящей голове Конашенкову и нашим СМИ

Адриано Челентано

У меня друг там и не надо тут хохляцкую пропаганду

Станислава Левицкая

А у меня там много моих родных и во многих регионах.

Адриано Челентано

И слава Богу! Скоро в гости придём!

Николай

Америке очень выгодно и приятно, чтобы новая Украина, как можно дольше восстанавливалась.

Niemand Против Войны

Не пизди, чувачЁк, не пизди. Ты же не баба худая, чего заполошничаеш? Про Одессу ты слышал только от вечернего мудозвона и ему подобных. Сколько зарезали-то? А газ к чему приплел?

Николай

Хорошо, не буду пиздеть, но выпросили вы по полной, по полной и получите.

Niemand Против Войны

Кто это вы, чувачЁк?)) Пивка попей, диванный вояка. Туалетной бумагой запасся?

Николай

Хорош голых понтов слушать, гуляй пока...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, расхорохорился, што ли? Не цветочки сажать пора, а картошку. И молиться, што не отберут.

Николай

В войне участвуют регулярные войска. А сейчас спец операция. Америкосы так тоже делали.

Влюбленный В Жизнь)))

И не будет видно.. Всё идёт не по плану потому что.. Великий геополитик явно ошибся

Андрей Ванеев

вникни в суть операции и сроки нормальные. сломятся до конца сентября-октября

Станислава Левицкая

Вот это вряд ли..

Андрей Ванеев

посмотрим. военные первые поставят точку на Зеленском. им жаль что клоун наживается на войне больше них

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вам бы неплохо слегка подлечиться, ну а потом здесь коменты кидать🐴

Станислава Левицкая

Да со мной все в порядке,чего не скажешь о тех,кто затеял и поддерживает эту бойню!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а чтобы знать кто затеял, для этого у вас ума кот наплакал

Станислава Левицкая

Ну про мои умственные способности не вам судить.Россия всегда видела во всех врагов и вооружалась в ущерб жителям своей страны.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну вот - примитив он и в афике примитив

Nick Moslem

Так запад провозгласил девиз:до последнего украинца,так что ждите!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Хохлы из Кубани, суровые лица Вернулись от НАТО Краину спасать

Альтер Эго

да. это ужасно, когда не знаешь кому полетит следующий снаряд

Slava Antonov

Это не война, а чистая политика. Походу до весны тянуть будут.

维克多

Третья Мировая это серьёзно! Обе предыдущие шли не один год.

Александр Вяткин

...и виноваты укронацисты,а завтра народу не будет хватать.

Ух
Ухтышка

в конюшне работаете ?

Александр Вяткин

Да,без комментариев....

Станислава Левицкая

Пусть эта непонятная ухтышка позабавляется..это даже вызывает улыбку

Ух
Ухтышка

Иди в конюшню и понукай там

Александр Вяткин

Это комплексы.

~L
~Eva Lansca~

И не будет конца. Это навсегда как и Палестины с Израилем.

Aлексей Бекк

Не для того она развязывалась,чтоб быстро ее закончить!!

Раш

Вообще-то, уже 8 лет (для особо забывчивых)...

Добрый

Поручик Голицын ничего не иожет поделаьь