Владимир Веденеев

Предлагаю для обсуждения три вопросика:1-Почему женщины выходят замуж? (недостаток опыта.) 2-Почему расходяться? (недостаток терпения) 3-И почему после развода снова идут под венец? (недостаток памяти.)

Ответы
Татьяна Бубликова

Выходят влюбляются и выходят хотят быть всю жизнь вместе с любимым человеком Расходятся из за измены одного из них когда умирает любовь и снова идут опять надеяться на любовь на всю оставшуюся жизнь

Анна Галкина

выходят замуж,чтобы создать семью,Разводяться,потому что есть люди не созданы для семьи,она им не нужна,т,е Эгоисты,идут под венец думают что наконец то это Мужчина об мне позаботиться

Баба Яга

1. Каждой хочется белое платье. Ну и дети что бы законные были. 3. Верят в чудо , каждой хочется все таки быть любимой. На второй вопрос вы ответили

Та
Татьяна

1. Потому что мужчины женятся на них, что бы перенять опыт 2. Весь опыт передан и мужчине становится скучно 3. учить нового мужчину

Мила Я )))

1-Любят.2-Разочаровываются.3-Любят

Та
Татьяна

Да, это тоже вариант

Nataliya Zimniszkaya

Чтоб сбежать от родителей и строить свою семью) Нет сил поддерживать отношения, когда их уже нет. Любовь, но уже осмысленная)

Алиночка

по любви,из-за предательства или частых ссор,потому что снова встретили любовь...

Вера Поднебесная

)))))))))))))))) На то они и женщины, чтобы загадывать загадки, на которые нет ответа!!!!

Св
Светлана

1. родить ребенка. 2. отпускают его на выгул. 3. боязнь одиночества.

Елена

дада да я то же люблю задавать вопросы и сама на них отвечать)))

Ирина Соловьева

1.любовь,беременность 2.не уживаются 3. все счастья хотят

Марина Белкова

1 нехватка денег.2хватило денег.3деньги закончились

Валентина Дроваль

Так эти же вопросики можно адресовать и мужчинам...

Владимир Веденеев

а кто мешает? или лучше, есть ли жизнь на Марсе?

Валентина Дроваль

О Марсе ...да мне как то всё равно живёт там кто нибудь или нет

Инна

чтоб создать семью,не за того вышла,

Лё
Лёлька...

мы уж через год как 30 лет вместе и не задумывались об этом...

Оксана Храмова

Даже обсуждать нечего!!!Всё верно!!!))

Людмила Морозова

счастье всё ищут..а, вдруг..повезет..

Кр
Кристина

любовь,разочарование,я не пойду))))

Светлана Мишкина

на все три вопроса ответ да

Ника

вы сами на все и ответили ! )

Королек Птичка

Всё верно!Добавить нечего.

Ольга Ничипор

надежда- что будет лучше