Сл
Сладкая

В прессе написали началось....1 час назад США начало обстрел Сирии...что это значит?

Ответы
Михаил Витютнев

Наши как всегда обосрались. Много предупреждали, сотрясали воздух, грозились. И получилось как всегда...

Stormbringer

Это значит , что Расея как и обещала , счас каааак вдарит по Нью Йорку )))))

Wladimir Dolbichshenko

Небольшая войнушка,отмывания огромных денег ,и не только.

Кареглазая А)))

Когда уже эту Сирию в покое оставят?!!🙏🙏

Sa
Samson

Как и когда будет решаться судьба Сирии?
США окончательно отстранились от всех решений по Сирии и делегировали эти полномочия России, говорит профессор Джилберт Ачкар из Школы изучения стран Востока и Африки Лондонского университета.
...
В среду в Сочи проходят трехсторонние переговоры между Владимиром Путиным и президентами Турции и Ирана - Реджепом Тайипом Эрдоганом и Хасаном Роухани. Основная тема беседы - сирийский вопрос.
...
В начале декабря там же пройдет Конгресс национального диалога Сирии, где будет обсуждаться дальнейшие действия всех заинтересованных сторон.
...
По прогнозам профессора Ачкара, главной темой форума в Сочи станет соглашение о том, что все иностранные силы, пришедшие в Сирию после 2011 года, должны будут покинуть страну... .
...
... Таким образом - как надеются в Кремле - в Сирии останутся только российские военные базы?

Sa
Samson

Зачем России Сирия?
Как объясняет обозреватель Арабской службы Би-би-си Эдгар Джаллад, Россия вмешалась в конфликт по нескольким причинам. Но главная из них - защита своих интересов в регионе.
...
"Россия пытается расширить зону своего влияния. При этом Сирия оставалась одним из последних бастионов России на Ближнем Востоке. Остальные страны находились под влиянием США. Россия вложилась в конфликт, и эти инвестиции оправдались: она потихоньку возвращает свое влияние", - говорит Джаллад.

Vaлеra К

пора пиздить их--америкосов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

Американцам ждать ответной реакции.

Слуга Государев

так они уже в 4 часа обстреляли

Слуга Государев

потому что обстрелы продолжатся и случайно рано или поздно попадет и нашим это не что иное как разведка боем

Sa
Samson

Вовсе не обязательно. Коалиция вроде как старается "не попадать по Русским" - которых кстати там ... вроде как "почти нет"?

Слуга Государев

думаю что это провокация очередная

Sa
Samson

"Если ружьё висит в начале пьессы ... в конце оно должно выстрелить" ... а вот что это будет за выстрел и куда будет направлен ... мне кажется что многие и так уже начинают догадываться?

Слуга Государев

да да

Елена...

Это значит война приближается

Ди
Дина

Ничего хорошего это не значит

Анатолий Макаров

вьетнам маленький

Sa
Samson

Или все же ... "маленькая Корея"?

Анатолий Макаров

кореи не будет

Sa
Samson

Нуу ... "крошечная Югославия" точно не может произойти. А вот вопрос: "прессе написали началось....1 час назад США начало обстрел Сирии...что это значит" ... имеет ли только один "вполне определённый ответ"?

Анатолий Макаров

тренируются козлы

Sa
Samson

"Эмоциональная составляющая - смерть для аналитики". Извините.

Анатолий Макаров

а ведь американцы ссут

Sa
Samson

В каком смысле и почему?