Ол
Олег

Сколько женщин на картине Айвазовского "Девятый вал"?

Ответы
Pələng

Чудом выжившие после шторма люди готовятся встретить новый удар стихии — тот самый девятый вал, грозу всех, кто в море. От судна остались лишь щепки, на горизонте — ни клочка земли. Пятеро восточных мужчин из последних сил держатся за мачту. Казалось бы, шансов выжить — ноль, но яркое восходящее солнце дарит надежду на спасение и героям сюжета, и зрителям.

Алексей Пигулевский

Чего-то у меня на стене нет её репродукции... А в воде там не очень пол определишь...

Ол
Олег

Говорящая кошка?)))

Жоржетта Иудична

Каких женщин?кто подрисовал

Татьяна Шаульская

там нет женщин

Ол
Олег

Есть.))) И даже не 3)))

Татьяна Шаульская

помню, старик поддерживает юношу и 2 моряка с испугом смотрят на волну. я видела картину лет 20 назад.