Гарри Гарыныч (Саратов)

" Ездили на экскурсию на хлебозавод - я больше не ем хлеба!!! Ездили на мясокомбинат - перестал есть мясо!!! Завтра экскурсия на ликеро-водочный! - я не еду!!!! "

Ответы
Анна Пушкова

У меня есть знакомый нарколог, так он говорит- я бы устраивал экскурсии в морг всем алкашам, не 100%, но близко к тому побросали бы пить. А завод -там все цивильно.

Фило Софочка

я студенткой была на молокозаводе и мясокомбинате,с молочными продуктами все хорошо,а сосиски много лет не ела

Татьяна Шутова

родственники были в абхазии на заводике по производству чая-теперь пьем только травяной чай с дачного участка

Им
Имя

воть...потому не хожу.дочь съездила на экскурсию в цех, где делают соки...больше соки магазинные не пьёт

Ирина Боднар

👍👍👍😄Юморист! Правильно! Новый год "на носу".😄 Закусить и хлебушком можно.

Vladimir

Мой одноклассник после месяца работы на молкомбинате перестал есть мороженое! В 16 лет!

Светлана Целовальникова

Да, я это давно поняла, поэтому на ивкие экскурсии не еду. Но пепси - на уровне, советую.

Елена Лило-Юрьева

зря- ну подумаешь недельку трезвенником побудите потом все вернется ну круги своя

Светлана Хоменко

Что же Вы теперь бедняжка будете пить не звкусывая. Так печень вмиг посадите😂

С. Нежная

А я ездила, всё цивильно и стерильно. И каждое утро продукт дегустируют)

Лига Теней

Strax eto yakor luboi strax eto plen ti ne podimishsa nikogda i nikyda do tex por poka budesh boyatsa a nevedenie tozdaet strax

Al
Alexc

внатуре : лучше сходить на показ мод и в род-дом : чтоб уж наверняка !!

Ша
Шаганэ

😀😀😀.........не езжай.........рыгать пол года будешь...........

Юлия Пак

На хлебзаводе все нормально, вот на молочном и консервном да...

.тургенев .

я на пив заводе работал . про пиво знаю все ...............................

Татьяна

Правильно. Не разрешайте им последнюю радость отобрать!

Надежда Ткачева

Вот туда-то мужикам надо ехать в первую очередь!!!!!!!!!!!!

Лионина Тесленко

а зря ...несколько групп два месяца не ворачиваются

Алексей Дмитриев

прааавильно, что они покажут лучше магазина?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а может все таки стоит съездить?....)))))))))))))))

Гарри Гарыныч (Саратов)

Я подумаю!!! )))