♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какая у Вас реакция,когда при разговоре к Вам прикасается собеседник или хлопает рукой по плечу?)😁

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спокойно отношусь к тактильности людей, даже если это незнакомый. А если человек мне приятен, то я даже чувствую уют и безопасность. У нас в универе была преподавательница по английскому, она постоянно подходила к студентам и приобнимала нас, пока мы читали, например. Её из-за этого очень не любили, а я одна с превеликим удовольствием ходила на её пары.

Ирэн Понарошку

Я этого стараюсь не допускать... Я не переношу прикосновения посторонних людей. Особенно мужчин. Может быть неадекватная реакция с моей стороны.

Ko
Konstantin

У меня была пара друзей, один обнимал каждые пять минут, другой руку жать пытался с теми же промежутками, отучил

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Была?

Ko
Konstantin

Один есть и сейчас

Олег

Ну по плечу это бардак..а если девушка то пусть прикасается ..даже приятно..когда при диалоге держать за ручку х

Валерий Киосов

Если собеседник близкий мне человек, то это вполне нормально. В других ситуациях много особенностей и ???????

Олег Коноплев

В школе работал...Частенько за руку брали,под локоть и груди к руке прижимали...Потом просьба шла)))

Вредная Лена

Треснула бы.... не люблю вообще когда посторонние люди лезут и нарушают моё личное пространство

Сергей

Я - НЕ "реагирую"... Я - ОТКЛИКАЮСЬ. А-а-а... ОТКЛИК - он каждый раз новый, как будто в первый раз.😎

Милота))

Я предпочитаю, чтоб меня вапще не трогали, пусть себя похлопает по....ему лучше знать куда

Котопланетянин.

Я не люблю такое.. Хотя.. если я сам хотел бы физического контакта с собеседникам, то да.. +

Бахром_С

если близкий мне человек - то 0 внимания, а вот если совсем незнакомый - то раздражает

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Бр
Бражник

Если это мужчина вызывает недоумение и неприятность, а если женщина - надежду... 🤭

Бр
Бражник

Вот такой я.....

Ольга Просто ******

Если знакомый или коллега..то нормальная..если не знакомый..хочется отстранится...

Даниил Белевитин

Смотря какой, от некоторых на энергетическом уровне хочется дистанцироваться)

Андрей Григорьев

Не надо собеседнику меня трогать, я могу и неадекватно... Собеседнице позволю)

Marina Sadovaya

Смотря какой.

Андрей Григорьев

Марин, спать иди. И хватит флудить тут.

Викентий Ви

Я предупреждаю что в следующий раз хлопну я, но это уже будет по другому ...

Евгений Брунеткин

самая первая дать с короткого... но сдерживаюсь... если честно... неприятно

Ир
Ирина

..не люблю чужих прикосновений...бббрррр...отстраняюсь при такой попытке..

Влад Паладин

Ну у меня может дернуться плечё, так невольно, с гантелей в руке...😂😂😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если мне симпатичен человек, то нормально, если нет, то я от него отойду