Woldrews

Вы знаете, кто такой Андреа Росси? И что такое Холодная трасмутация ядер?

Ответы
Фарух Фурси

Насчёт Росси не помню ( склероз, проклятый!), а холодная трансмудация ядер - вроде новый вид получения тепловой энергии ( хотя, и не такой уж и новый). А-аа, видимо, зтот Росси и есть воплотитель идеи в практику! Если так, то честь ему и хвала!

Woldrews

Вы правы!

Maxim Panov

Андреа Росси-мотогонщик в классе МотоGP...А вот с холодной трансмутацией...чувствую, но сказать не могу)))

Woldrews

Да распространённая итальянская фамилия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Марина Васильева

господи...вы что,издеваетесь надо мной сегодня...такие заумные вопросы задаёте))))))))))

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Татьяна Рыбалкина

Коммерческий удар по классической энергетике .Вы верите в его катализаторы?

Woldrews

Хотелось бы верить, раз они работают.

Татьяна Рыбалкина

Да ,но не надейтесь,что цены на э-ю упадут!!!)))

Св
Светлана

А вы знаете кто такой академик Сатпаев и что такое диссациация

Татьяна Дембовская

кажется - это химик. ну, а дальше для меня темный лес))))

Мартень Лаускис

мандат на палестину вы обменяли на теннисные корты

Елена Багрова

Знаю, есть опера Росси , а остальное , темный лес ;0)

Woldrews

Это мой старый анекдот, на счёт: - Я оперу пишу! - Ты что композитор? - Не а, я донос оперу пишу.

Ta
Tatiana

Пусть себе холодно трансмутируют в Андреа Росси!

Ко
Коляновна

Дешевая,экологически чистая энергия..

Людмила Корш

АВАНТЮРИСТ, А В ДУШЕ ФИЗИК

Woldrews

Но говорят его теплогенератор работает.

Людмила Корш

всё может быть

Woldrews

Вот бы избавится от нефти! Будем с чистой атмосферой.

Людмила Корш

а на что чиновники жить будут

Григорий Портнов

))) нет.... ни знаю...

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Григорий Портнов

любопытно...

Woldrews

Может, удастся избавится от нефтяных магнатов.

Григорий Портнов

вряд ли...

Woldrews

Поживём увидим.

Ольга Савушкина

не трансмутация?

Woldrews

Вы правы это в России ХТЯ. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Кот. Просто Кот.

траНсмутация

Неважно Необязательно

МУТАЦИЯ????ооо!это интересно...

Serega Jakovlev

оно мне надо?

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Serega Jakovlev

)))))))))))))))))))))0

Мария Дмитрук

Господи, НЕТ

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Мария Дмитрук

Ну ладно

Woldrews

Конечно ладно, когда налажено.

Зинаида Пасечник

не знаю

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Плечева Римма

И..что ?

Woldrews

Дешевая,экологически чистая энергия. Росси создал систему размером с чемоданчик, к которой подводятся (прикручиваются) наружные трубы системы отопления. В чемоданчике есть маленький картридж с трубочкой никелевого порошка с водородом — уже готовый. Нужно просто нажать кнопку. Система нагревается от аккумулятора на батарейках, и потом начинает выделять энергию на уровне 10-20 киловатт.

Плечева Римма

Андреа России,итальянский учёный пытающийся провести революцию в энергетике при помощи процесса холодной трансмутации ядер. Спасибо за информатику .

Антон (Ulysses)

жулик

Woldrews

А ведь его теплогенератор работает. А нефтяные магнаты не жулики?

Антон (Ulysses)

так купите его для обогрева своего дома ) одно другому не мешает.

Woldrews

Дома у меня нет, а то бы купил. К стати учёные ещё не доказали откуда нефть берётся, так что нефтяные магнаты тоже жулики.