Шельма Енот Вот!

В чем разница между патриотизмом и национализмом?🤔

Ответы
Сергей Волков

Патриотизм это когда за страну со всеми национальностями в ней проживающими, а национализм это - "Германия для немцев!" или "Украина для украинцев!", а все остальные нечеловеки!

Тамара Бабич

Патриотизм - это любовь к Родине, а национализм - это культ нации, национальная фанаберия, которая ещё Иисусом осуждена . Вот так вот, Енот....😊

Ваня Иванов

патриотизм-это умереть,отдать жизнь за родину..национализм -это убивать,отбирать жизнь, за власть над другими.

Анатолий Иванов

Патриотизм-это когда трахаешься со всеми национальнастями,а национализм,когда только с одной!😀😄😃

Наталья

Патриотизм-это один из методов управления народом. Национализм-это любовь к Родине на генном уровне.

Шельма Енот Вот!

так национализм - это тоже один из методов управления народом.

Наталья

Да нет. Вроде правительства всячески сейчас отрицают такую политику. Страны многонациональны же. Бытовой уровень. Особенно когда дело касается семьи у некоторых народов.

Танѩ

Национализм-это гипертрофированный патриотизм опирающийся на превосходство нации.

Танѩ

Что ?

Танѩ

У меея не осталось вариантов-когда?)))

Евгений

Патриот считает, что мы лучше всех, националист считает, что все хуже нас.

Eduard Mielke

На азовцев глянь, были бы патриотами, сдохли бы в канализации.

Ирэн Амурская

Национализм идеология и политика, патриотизм любовь к родине

Dilbar @@@@@@@

патриотизм - за родину , за государство , за свой народ

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да они надоели тут . Оба лагеря опнутых на всю голову.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже и не смешно , знаешь.

Шельма Енот Вот!

не знаю..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этого сейчас пол шаломовской рфии не понимает.

Ольга Просто ******

Одни что то там рвут🤫...другие..тявкают 🤣

Ва
Валерий

и то то слово имеют два значения

Игорь Морозов

В идеологической подоплёке !

Игорь Морозов

Но есть и общее . В том и другом случае попахивает фанатизмом !

С. Нежная

Второе - воняет, как расизм.

Просто К

Украинцы не видят разницы

Шельма Енот Вот!

видят.. как только в плен попадают- так сразу пелена с глаз и спадает..

Просто К

Поясните

Шельма Енот Вот!

в плену украинцы почему-то сразу понимают, за кем правда.. и теперь уже не редкость, когда они присоединяются к донецким или луганским бригадам..

Просто К

Вы находитесь там? С автоматом?

Дмитрий Дмитрокопуло

Хорош про политику

Ал
Александр

патриот это уаз

Иг
Игорь

Не знаю разное