Наталья Волошина

Конфетно-букетный период...а если на конфеты и цветы аллергия...что делать?

Ответы
Vitaliy R

конфетно букетный (не пропускает цензура правильно написанное через дефис) период подразумевает активные тусовки (посещение мест, поездки на море и походы в гости) вместе, бурный кекс, романтика совмещённая со страстью, и в последнюю очередь цветы с конфетками, как правило они не используются если аллерген )

Наталья Волошина

Эх, жизнь зря прожита-не с того начинала)))

Vitaliy R

надо любить любое время жизни, ни к чему грустить за то что было "не так", жизнь хороша в любом периоде!

Александр Денисов

"Аккуратно и нежно опускаясь, я принимала его в себя сантиметр за сантиметром, как вдруг он схватил меня и с утробным рыком нанизал на себя почти до конца - я пронзительно закричала от боли, его руки обхватили меня железной хваткой и прижали к....................................................................................

Евгений Зайцев

Искать человека с серьезными намерениями, четким представлением о том, что ему от Вас нужно: самоутверждение и удовлетворение романтических чувств или же осмысленного выбора спутницы жизни на основании влюбленности в Ваши моральные качества, мировоззрение, представления на будущее

Л.
Л.ю.с..

фрукты и ягоды, починенный стол или стул, затем билет на концерт, в кино, и т.д. многим женщинам вообще не угодишь, потому что о своих предпочтениях говорят с удивительным отвращением, с манерами, и с заносами, потом вся охота отбивается

Борис Бабкин

Тогда может быть кино-поп-корновый период, а то и пиво-вобловый... Можно ещё предложить лесо-прогулочный. Выбирайте сами на свой вкус. Главное, чтобы ваш избранник знал, к какому вы склонны.

Dzhanik Он Же Alexey

Наполнить ванну водой, поместить в неё цветы, погрузиться и закрыть глаза. А рядом мужчина должен налить шампанского и давать конфетами закусывать. Аллергия сбежит не оглядываясь.

Dzhanik Он Же Alexey

Знают, но не хотят

Наталья Волошина

Ага! Пельмени готовые проще сварить)))

Dzhanik Он Же Alexey

Ну, не знаю.... Считаю так. (сужу по себе, простите), если мужчина вкусно кушает, правильно рюмочку употребляет, и на рядом сидящую жену благодарными, влюблёнными глазами смотрит, то в этом случае счастливы оба.

Наталья Волошина

Одной реакции на еду для семейного счастья мало

Dzhanik Он Же Alexey

А за этим последует и боооооольше.

Алексей Кофанов

О всех своих заморочках-расскажи своему мужчине, что-бы он не попал в неудобное положение....,а зная все нюансы. он найдет чем заменить конфеты и цветы...Я почему-то в этом уверен!

Наталья Волошина

Спасибо за совет!

Владимир Панов

сразу переходить к следующему периоду - в первый же день (а что время терять зря - жизнь одна и прожить ее надо так чтобы было что вспомнить на старости лет и покраснеть....)

Володимир Розбицький

вообще-то, это как бы романтический период, просто конфеты и цветы станадотный набор романтика, по этому, прогулки по набережной, мороженки, милости всякие, самое то

Наталья Волошина

Не у всех такая фантазия!

Володимир Розбицький

ну бывает

Ксана Третьякова

Период необходимо сохранить!!!!)), переименовав его в шашлычно -барбекюшный, концертно - театральный, ресторанно - танцевальный.....на ваше усмотрение и предпочтения)))

Nikolai Garskov

да, перевод не может быть длинным, курс меняется быстро..

Ксана Третьякова

Если иметь в виду курс УЕ, то затягивать "ознакомительно-обворожительный" момент отношений явно не стоит!!))).." Пришёл, увидел, победил"!!)))

Дмитрий Котельников

Этот период просто так называется... В этот период нужно ходить по кино, паркам, театрам, различным экскурсиям - самое главное проводить интересно время вдвоем.

Руслан Вакилов

пОДАРИ СВОИМ ПОДРУГАМ И ОБЯЗАТЕЛЬ НО ПРОСЛЕДИ ЧТО У НИХ ТОЖЕ АЛЛЕРГИЯ НА ЭТО и когда ты будещ их угнощать не забудь улыбаться и по возможности чаще обниматся

Павел Шабунин

это же просто термин, вы можете его сделать открыточно-ягодным, шашлычно-коньячным, да каким угодно. суть в чувствах а не в млекопитании и алкоголебухании

Давид Ким

Время ухаживания — это не просто пора развлечений. В этот период мужчина и женщина узнаю́т, как обращаться друг с другом, и решают, стоит ли им жениться.

Наталья Волошина

Даа и хочется, чтобы и дети это понимали

Давид Ким

Если хотите, пройдитесь по ссылке http://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp20100801/первый-год-после-свадьбы/

Наталья Волошина

Спасибо, обязательно посмотрю!

Давид Ким

Большого счастья Вам и всем членам Вашей семьи!!

Наталья Волошина

Взаимно! И Вам всего доброго!

Александр Подольский

искусственные цветы и . . . Конфеты ))) ну или там украшения косметика или что нибудь для кухни посуду или электро агрегат какой миксер например и т. Д

Серж)))

Заменить на ту вкусняшку которую девочка любит, я дарил пучок укропа с петрушкой и семгу холодного копчения)) а что делать если она это любит))

Наталья Волошина

Вау! И мне травку с рыбкой!)))

Серж)))

))) ту девочку тож Наташей звали))

Наталья Волошина

Да, мы, Наташки любим рыбку! 😛

Серж)))

Это точно) И умеете кровь сворачивать..качественно)))

Наталья Волошина

Но это же вам так нравится?

Серж)))

вы полагаете? нервы не канаты)))

Александр Баклан

По моему не в цветах и конфетах счастье.счастье когда любимый и дорогой тебе человек рядом!а чем побаловаться рецепторы уже второстепенно!

Виктор Маглеванов

Взгляните на жизнь ясными глазами и Вы найдёте то,что Вам понравится что-то другое Но я думаю ,что это у Вас аллергия от жира....

Наталья Волошина

Вопрос я задавала в общем, а не от себя лично! У меня аллергии на цветы нет, только на хамов!)))

1 2

бросить это гиблое занятие и начать искать хобби получше! ну например умирать от того, что у тебя аллергия на периоды любви

Ваcилиса Гуськова

Дарить эмоции,или как мне молодой человек дарил букет из маленьких мишек ,сейчас очень красивые вещи делают своими руками

Наталья Волошина

Влада, я тоже умею делать красивые вещи-дарю их себе сама))0