Сере Борухович

Немного социологии - мнение одесситов о дружественности РФии:
До 2002 г. 100% - РФия дружественная и даже братская страна;
После 2003 г. (газовые и таможенные "войны", инцидент на Тузле) около 88% - РФия дружественная страна;
После 2006 г. (поддержка сидельца Януковича) около 81% - .....;
После 2014 г. около 18% - ....;
После 24.02.2022 не более 3% - РФия дружественная страна.
За двадцать лет из друзей и братьев ми превратились в смертельных врагов!!! Шо скажете???

Ответы
Ва
Валерик

Молодец! Считать умеешь! Вот ты и сам всё выложил, почему до жизни такой докатились. На лицо явный прогресс вашей политики. 3% говоришь. Скоро баранку тебе припишем! Допрыгались- доскакались?

Рустам Мавлянов

Идиоты Укр но к счастью не все.Все будет хорошо Укр станет РФ.Будем одной страной роднее не будет никого.

Котик - Наркотик )))

Все так называемые друзья хотят просто деньги зарабатывать — только бизнес ничего личного

Сергей Василишин

- 20 лет понадобилось, - чтобы понять, - продолжать дарит газ или дать п@здюлей

Просто Зайка))

Качественная работа была проведена заинтересованными лицами

Владимир Жиров

Русские никогда братьями нацистам и фашистам не были.

Сере Борухович

И это говорит нацист и фашист!!!

Владимир Жиров

Русски в своё время побдили нацизм и фашизм. Но вуидимо не до конца. Многие сбежали в США и Канаду. А теперь проявились на Украине. Приходится теперь России защищать от них украинское мирное население.

Милош Йованович

Еще не вечер,а если МЫ.то вам не по пути.

Лоуренс Аравийский

👍Статистику на толкучке покупала?

Слуга Государев

Пофиг фашистам капут

Сере Борухович

Да уж в головах россиян один фашистский кал!!!

Слуга Государев

опять вы все перепутали это все укровермахт

Сере Борухович

Ага, а фюрер Пуй плешивый!!!

Слуга Государев

Клоун вообше цмом тронулся в бункере

Сере Борухович

А прошлый - кондитер, а позапрошлый - бандит, а перед ним банкир, а до него - директор ракетостроитель...!!! А у вас вечный фюрер Пуйло - вот это и есть признак фашизма!!!

Марго Беккер

иди в жооу дурачок

Ринат Фамутдинов

Так Вам и надо!!!

Александр

Жопа, чо...

Alex Pugachov

В 2023 120%

Сере Борухович

Планируете заместить украинский этнос на бурятский???

Alex Pugachov

Я гляжу вы уже просто без ума от бурятов наших. Молодца. Привыкайте. Все будем жить дружно. А вы вообще будете через год уже орать Слова России