Екатерина

Как вы думаете, хороший пинок по хорошему месту, разукрасит жизнь от многословности до качественной работоспособности, открывая как талант так и возможности?

Ответы
Рафо Нурулаев

Вы имеете ввиду надо поменять тренера Вот если бы Сталин был старшим тренером сборной России по футболу они были бы чемпионы всей планеты и ее окрестностей

Дмитрий Лебедев

Ну пинок мне разукрасит встроенную оптику пнувшего красивым фиолетовым фрнарем...

Екатерина

Про вас я и не сомневалась. Сами можете..."пнуть словом)))

Дмитрий Лебедев

Что уж прям такой бамбр... свирепый?..

Семен

Волшебный пендаль-универсальное средство,для повышения работоспособности!

Камиль Тимурович

Если это место с головой не поменялись местами ,думаю разукрасит

Юрий Бударов

да иногда нужен пинок и может быть и не один

Александр Сенин

главное в пинок мотивацию вложить..тогда да

Дмитрий Моисеев

если только по хорошему месту...))

Сергей Дейнега

нет, даже пинка может быть мало!

Зиннур (Октябрьский)

Преподнеси если сможешь..🌹

Екатерина

🙂 Не по вашу душу))) СПАСИБО!

Зиннур (Октябрьский)

Но как же так ..я о тебе так мечтал..😌...⛵ ⛱️ 🏖️ .🏕️ ⛺.

Ирина

На кого как действует пинок

Se
Sergіj

все с точностью наоборот