Ас
Ася

Почему путь к сердцу мужчины лежит через желудок? А если готовить не умеешь?

Ответы
Даниил

Не согласен! А если мужчина повар? Или тогда заказываете еду из ресторанов , да кучу вариантов. Так даже веселее будете вместе что-то пробовать, не будет получатся, вы тогда угарать начнёте оба)))

Влад ( Минск)

))) не ну я понимаю там сложно научиться в карты играть или шахматы, но готовить научиться это любой может))) не главное уметь супер пупер готовить) главное с Душой !!1

Алекс Венцель

Глупости всё это.Путь тот лежит через его мозг и уши...Чем больше женщина нахваливает мужчину, тем короче этот путь...

Ас
Ася

А если женщина не только хвалит мужчину, но ещё и готовит вкусно то он точно некуда от неё уже не денется.

Алекс Венцель

Ну, если она ещё и что-то интересное ему каждый раз рассказывает, то да...Вот только имейте в виду, что дома у него тот-же телевизор...))))))))))

So
Solongo

Так учись, пока не поздно, а то попадётся такой, который тоже не умеет, что делать будете? 😎😊

Ас
Ася

А они просто, наймут личного повара, либо я буду жить с ними до конца своих дней
P.S. её подруга

So
Solongo

это им может не понравится.... точнее - ей....☺️

Ас
Ася

Почему?

So
Solongo

подумай сама, стань на её место... и потом, на личного повара средства есть?

Ас
Ася

Мне даже вставать на её место не надо, я и так каждый раз, когда парень произносит её имя, ревновать начинаю.
P.S. Подруга

So
Solongo

Тем более.... учись готовить....😊😊🌲✌️

Майя Петрова

Иди через другое место... Ниже желудка. А готовить учись, в инете много простых рецептов.

Татьяна Цветкова

Значит..надо хороша зарабатывать, чтоб заказывать обеды и ужины

Vito Skalleto

Учись, давалок и так много, нахуй давалок, нужно быть женщиной

Александр

Тогда капец какой то .... срочно в кулинарный техникум 🙂 !

Николай Балакирев

"Не умеешь - научим, не хочешь - заставим" Ленин 😄

Лира Мальцева

всё равно через него,но с такими ухабами путь.....

Парам Пам

то пора задуматься о том,что следует научится

___Анонимчик___

ну тогда как жены олигархов через постель.

Логичный Лесник

Моя девушка готовить не умеет, и что?

тогда зачем ты нужна в доме мужчины?

Тринадцатый

тогда и завлечь нечем получается...

Артём Орешкевич

Ну значит нужно искать другие пути

Pisa

покупай ему то что ему нравиться

Леди Иск

Путь к сердцу лежать не должен.)

Роман Кустов

ну значит спицами вязать умешь

Oleg K

Ну это уж желудком не назвать