Денис Кутузов

какое наказание последует если создать реальную эфирную пиратскую радиостанцию?

Ответы
Ирина ***

а х... его знает))))) но что-то будет по закону, это точно

Денис Кутузов

и не по закону тоже)

Ирина ***

я опечаталась, тоже это имела ввиду

Евгений Клочков

Создайте, а лет через несколько прочитаете ответ

Денис Кутузов

уголовного наказания точно за это нет

Евгений Клочков

Денис, не принимайте близко к сердцу-это шутка, но имейте ввиду пиратство карается по закону(морское точно)

Денис Кутузов

карать станут если буду комуто мешать, а так думаю, то и дела до меня никому не будет

Камо Саакян

это к следственному коммитету вопрос

Денис Кутузов

а что тут никого из них нет?)))

Камо Саакян

я уже лет 12 на пенсии

Михаил Дубов

Создание законом не запрещено.

Денис Кутузов

плюс разрешено вещание в течении двух недель без регистрации для настройки оборудования и его тестирования

Денис Кутузов

зато сколько шума наделаю в своём мухосранске может потом и предложения поступят работать гдето, но самое главное, возможно за 2 недели я успею найти девушку

Денис Кутузов

И пофиг что всё оборудование потом заберут, цель оправдывает средства

Михаил Дубов

Вас, богатых, не понять....

Денис Кутузов

я абсолютно не богат

Георгий Гурский

По миру пустят и срок дадут

Денис Кутузов

не дадут

Георгий Гурский

Оптимист!

Денис Кутузов

ь просто вычислят местоположение, придут и заберут всё оборудование

Денис Кутузов

сажать за это не будут, это не уголовщина

Георгий Гурский

Прилепят что-нибудь,висяки куда девать?

Денис Кутузов

да пусть лепят, суть не в этом, в том что мне точно поступит много предложений поработать на радио например, а к томуже может ещё и девушку найду, это воодушевляет

Георгий Гурский

Чес слово,оптимист!!!Уважаю!!!

Галина Гаврилина

топориком ручки укоротят)

Tanya

НАКАЗАНИЕ БУДЕТ РЕАЛЬНЫМ

Денис Кутузов

естественно что не виртуальным

Наталья Гелеверя

заглушат да и все...

Наталья Гелеверя

не догонят, что ли?

Денис Кутузов

никто не станет глушить просто вычислят местоположение, придут и заберут всё оборудование

Наталья Гелеверя

и откроют свою станцию с твоим оборудованием....

Денис Кутузов

оно им надо?))) да и кроме меня с моим оборудованием никто не разберется, сейчас всё буквально лежит в виде запчастей

Наталья Гелеверя

тебя на работу возьмут

Рано Гаврилина(Ахмедбекова)

попробуй,узнаешь

Денис Кутузов

а вот возьму и попробую

Не
Незнаю

посадят в тюрму

Денис Кутузов

не посадят

Не
Незнаю

почему

Денис Кутузов

не поражает ни под одну статью укарф

Не
Незнаю

по телеку же показывают как сожают

galo4ka *********

с какой целью?!

Денис Кутузов

с целью познакомиться с девушкой

galo4ka *********

а....без этой пиратской ...не познакомиться никак?

Денис Кутузов

для меня проще. сделать радиостанцию , завоевать так сказать эфир чем просто подойти к девушке познакомиться. скажу по секрету я уже делал фм передатчик. потом правда продал его

galo4ka *********

а что-такие страшные девушки?!уверяю! -не съедят!!!

Ольга Вайсброд

Читайте УКа!

Денис Кутузов

про такие мелочи уголовных законов не пишут

Ольга Вайсброд

А по моему пишут. А зачем пиратскую создавать если есть возможность лучше создать официальную и зарегестрировать.

Денис Кутузов

все легальное стоит больших денег жа и не собирался в таких масштабах разворачиваться,просто хочу найти себе девушку

Larisa Lee

прикончат...

Денис Кутузов

неа, полюбят

Фаина Хилалова

посадят)))

Денис Кутузов

нет не посадят

Фаина Хилалова

закроют)