Кристина

Бывает состояние..когда не хочется ничего..ни пить..ни есть..ни видеть кого-то..даже его..хочется только выдрать сердце..спрятать в коробочку и тихо плакать...

Ответы
Зелёный Кот

...и никто никогда не любил тебя, как она.
даже больше, чем мама, качавшая в колыбели
и сидевшая летнюю ночь напролёт у окна,
а потом много зимних, прождав тебя столько метелей.
даже больше, чем кошка, которая с детства с тобой
так любила разлечься, кровати заняв половину.
больше женщины, ставшей супругой твоей и судьбой,
и родившей тебе светлоглазого славного сына.
было много их разных - брюнеток, высоких, худых,
кокаинщиц и трезвенниц, шлюшек и маминых дочек,
тех, кто был чуть постарше и даже совсем молодых,
только ты понимал, что не этих различных ты хочешь.
ты садился в машину и мчался к ней сквозь города,
чтобы просто почувствовать лбом ее теплые пальцы
и спросить снова: "Любишь?", услышать привычное "Да...",
и уехать еще на полжизни по миру скитаться.
а она будет ждать. будет кофе варить на двоих,
вечерами вязать тебе свитер с дурацким оленем.
она помнит твой запах и взгляд, помнит руки твои
и как любишь лежать головой у нее на коленях.
ты не знаешь, за что тебе женщина эта дана,
ведь с ней быть навсегда и вчера, и сегодня - не время.
и никто никогда не любил тебя, как она.
и уже не полюбит, ты можешь быть в этом уверен.

Юрий Устинов

Да, солнышко , бывает ! Страдание души , боль в груди , отрицание всего мира - приходит, когда теряется вера в мир , в котором ты живешь ! А ты вытри слезы , улыбнись перед зеркалом и почувствуешь , как уверенность в своих силах входит в тебя, ты видишь, что ты самая красивая , удача и счастье - вот оно ! Только протяни руку !

Нина Пальчех

Когда бывает такое состояние у меня, я закрываюсь в своей раковине и занимаюсь интересными занятиями, например, почитать, посмотреть телевизор, съесть вкусную грушу,поболтать по телефону с приятными мне людьми, и как правило, через день, два все проходит. Все у вас будет хорошо.

Юлия Артемьева

Фу, глупо. Надо взять себя за задницу и идти вперед, сначала купить и сделать что то для себя, любимой, а потом сразу вперед, за новыми знакомства и встречами.. Сначала просто для общения, а там как получится.

Николай Татаринцев

Привет, Кристина,то что за суицидальные на строения, забудь о плохом,. Улыбнись, и начинай общение, пока со мной для начала. Вытащим тебя из депрессии .89643514672, в ответ жду СМС Кристина с твоего номера

Виктор Катышев

Нет такого никогда не было. Пусть как хочет со мной поступает, но я его всё равно люблю. Потому что она женщина. Это её прихоти на сегодня. Придёт завтра и всё изменится в её голове.

Levani Devdariani

Обычная депрессияю В такое время советую вспомнить о колеках, инвалидах, об уродах, о нищих в Африке, о голодных в мире и.т.д. и.т.п. - Станет легчеююю Цени то, что имеешь!

Константин Зуев,

Вся наша жизнь - простая цепь событий,
Где захотел, то там свою цепочку оборвал...
Такое у другого может вылиться в привычку;
Взял и рывком чужие жизни сам прервал...

Ольга Платонова

И поплачьте. Все когда-то проходит, и это пройдёт. Я в своё время могла по 3 суток плакать напролёт. Всегда помните, что Вы у себя одна, любимая и единственная.

Кристина

Спасибо

Антон

Бывает только такое состояние, что хочется или убивать людей или куда нибудь подальше в лес хотя бы на месяцок, чтобы никого не слышать и не видеть

Миша Добрый

Не все хотелки надо реализовывать. Поплакать полезно, а сердце из коробочки обратно не вставишь. Парни могут меняться, а сердце - одно на всю жизнь.

Анатолий Холкин

Это признаки депрессии. Советую обратиться к психотерапевту. Это лечится. Как говорится: Счастье - это правильно подобранные антидепрессанты!

Kabiden Koppaev

А потом вытереть слезы и нуево нафиг положить сердце на место... выпить ведро воды... съесть столько же еды и позвонить любивову. Вот это любовь

Николай ...

Бывает состояние..когда не хочется ничего..ни пить..ни есть..ни видеть кого-то..даже его..хочется только спрятаться в коробочку и тихо спать!!!!!!!

Виктор Щедринов

Без него ты много не поплачешь, <сердца>, а так все лечится общением и сексом. Не замыкайся и будь повеселее, с серьезными тяжко общаться.

Вячеслав Тетер

А вопрос в чём? Услышать, что все мужчины, козлы? 87 ответов Вам уже надавали. Я даже не читал их, но всяко бывает. Мужчины тоже страдают.

Жан Поль Бельмондо

В психологии называется АППАТИЯ. Нормальное состояние. В смысле такие моменты в жизни двют трезыо оцениыать свое личное состояние

Scheрs Edik

В этом случае поможет только время. время всё лечит.только после такого нехочется потом вообще ни скем связываться к сажелению.

Юрий Голованов

бывают дни когда опустишь руки и нет ни слов ни музыки не сил. в такие дни я был с собой в разлуке и никого помочь мне не просил.

kh
kholoptsev

Кристина, наверное такое бывает, но сердце лучше оставить на месте, иначе Ваш плач продлится недолго. С уважением, Алекс.