Годана

Разговор психолога с женщиной: - Что Вы будете делать, если узнаете, что Ваш муж Вам изменил? - Я изменю ему два раза! - А что Вы будете делать, если узнаете о том, что он Вам изменит в отместку ещё два раза? - Я изменю ему четыре раза! - А что Вы будете делать, если узнаете, что он и после этого Вам изменил? - То я его брошу 😔 - А почему? - А потому что из-за него я не собираюсь бл@дью становиться! © 😂 Вопрос: а в какой момент идут к гадалкам и колдунам?

Ответы
Таяна

Когда слова расходятся с поступками в отношении одной женщины. Те он словами говорит не люблю, а на деле борется за нее, ее жизнь и здоровье, внимание и любовь. Мужчины говорят поступками! А вот послушать можно и радио. А месть измена за измену... ну это так себе игра...

Годана

Это Вам не нравится, а мне даже в удовольствие смотреть на глупую бабу.

Таяна

Так вы в зеркало смотритесь... себя видите. Свою глупость. Это вас злит, смешит и тд. И баба - тоже вы. Ну...сами сказали о себе так.

Годана

Да-да я так и думала, такие как Вы ещё и в зеркало не смотрят. Давай, не скучай 😂

Таяна

А вот это мне решать, что мне делать как и в каком состоянии быть. У вас на это права нет решать за других!

Годана

Взаимно 😂 Идите к зеркалу.

Кирилл Морозов

Батюшка, грешна, 2 раза сосала. Батюшка посчитал на калькуляторе - Иди 4 раза молитву прочитай. Батюшка, грешна, 4 раза сосала! - Посчитал - Иди, 8 раз прочитай молитву. Батюшка, грешна, 13 раз сосала! Считает, считает - Иди-ка ты еще 3 раза досасывай, дробь выходит.

Игорь L

ответ: количество попыток авторизации определяется системой самостоятельно

Владимир Ляпин

В России психологами работают разведённые стервы. Так говорил М.Задорнов.

Котя (Он))

К гадалкам и колдунам идут всегда нехристи.. Для них Бог-эта шушара!...

Котя (Он))

Они не прочитали вдумчиво, сердцем, хотя бы один раз евангелие.. Тогда бы научились. .. Но это нужно сделать самим..

Котя (Он))

Другого пути нет.. Если только им повезет и Бог пошлет им учителя..

Котя (Он))

Но опять же, к нему, к Богу нужно обратиться.

Котя (Он))

А вообще-у каждого свой путь к Богу.. Возможно и через колдунов и гадалок.

Котя (Он))

А вообще-лучше одной, чем с кем попало.. .чем бл@дью становиться.

Soul

Гадалки и колдуны это из мультмодального направления психологии?😜

Годана

Ага, самовнушение называется.

Soul

Верить в магию очень романтично❤️

Годана

Согласна))) кого-то это утешает

Soul

Да😁 А кого-то сводит с ума🤪

Лунный Кот

Идут, видимо, когда все рациональные способы уже испробовали. 🙂

Годана

☕

Валерий Чикало

Ответ очень прост : к гадалкам и колдунам идут слабые люди.....

Евгений Во-Ин

поверь - вернее сама знаешь - ходите, мужики нет

..
......

Напоминает Жозефину. Думаю когда в отчаянии

Константин Малахов

большинство людей нормальные - они не ходят

Владимир Коваль

На верно тогда когда уже стала блядью

Dobriy

Ровно в тот, когда моск отключается...

Суфия Каримова

В любой,если появилось желание идти!

Наталья Петрова

Когда хотят услышать что то хорошее

Ольга Просто ******

Когда своего ума не хватает..😜😁🙃

Advisor Mr

Я ни в какой не пойду.. Надеюсь..

Годана

Понятно

Advisor Mr

Что именно?)

Годана

Что не пойдёте к гадалкам вообще, чтобы ни случилось 😄

Advisor Mr

Так а смысл?)) Я не верю им))

Годана

Вы правы

Влад Паладин

Когда хотят определиться...😃

Ле
Леонид

Когда изменять уже нечем)))

Виктор Дубилей

Когда деньги карман жмут