Stas Fox

▒☻Marina☻▒, чтоб показать как тещу я люблю.. у ней в саду посеял коноплю!))... Потом в наркоконтроль я позвонил.. Я ведь очень честно поступил??

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Говорит теща зятю: - Сынок, когда умру, не хороните меня, а сожгите. А пепел здесь во дворе рассыпьте.
Зять отвечает: - Нет уж, мама. Чуть-чуть ветерок- и вы опять в хате!