...И Я Улыбаюсь Тебе..

Заболела... Насморк, кашель.. Купила в аптеке лекарство.Побочный эффект( спасибо, не скрыли):сонливость, резь в глазах,шум в ушах, нервозность, судороги, сухость во рту, депрессия...Может, фиг с ними, с соплями- переживу?

Ответы
Чужой

У приятеля вот так же секретарша простыла. Тоже что-то купила и пролечилась, только у того лекарства в побочках была беременность. И что бы вы думали - через положенный срок ушла в декрет. Зато простуду вылечила.

Чужой

👌

Майя Петрова

Вот-вот... Ноздри соленой водой промывать - и через пару дней никакого насморка. И никаких побочек.

Александр Бутин

Промой нос разведенной перекисью водорода.Чайная ложка 3% на полстакана теплой воды.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо

Александр Бутин

Пожалуйста.

К.а.н.он

10 капель перекиси водорода на столовую ложку воды. Пополам закапать в обе норки.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мерси. Сделаю.

К.а.н.он

У меня проходит за два дня.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, Андрюш!

К.а.н.он

🤝

Елена🇷🇺

Представила🤣🤣🤣бьешься в судорогах ,а у тебя всего лишь насморк.

Владимир Гулинский

Ну, раз своего ума нет, лечись пилюльками, а может и так переживёшь.

Марина

Эти побочки одна на миллион и то не всегда. Выздоравливайте🍋🍏

_=(- Творец -)=_

😁 запомните главное) " у кого сопли тот снизу " 😂😂😂

Татьяна Черненкова

А насморк лечи , не лечи ..сам пройдёт через неделю )))

Ирина Славянка

Или на другое поменять. Уж слишком много побочки...

Natali Shelkovica

я ваще купила лекарство....а чуть не сдохла от него

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот- вот!

Natali Shelkovica

теперь лучше боль терпеть...чем такие пить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное

Natali Shelkovica

щас стараюсь лечицца народными средствами...

Грешник *****

если я заболею то к врачам обращаться небуду)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

...обращусь я к друзьям. Не сочтите, что это в бреду...

Грешник *****

эти вылечат)))главное знать что от чего)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

ЭТИ вылечат!)))

Грешник *****

водка с перцем)))а от сердца хорошо помогает старка ....туда крепленого грамм сто сто пятдесят не больше ....можно двести ....и ацетону ну так ...несколько капель для запаху))как дашь!!!!не найдешь где сердце)))) правда беременным нельзя ..................... а без ацетону можно)))))

Александр

Как только начнутся судороги, кашель пройдет.

Николай Мардвинцев

в аптеках продается один вред для человека...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верю

Николай Мардвинцев

..и не ходите туда.Я книжек выписал доктора Космической Медицины - И,П, Неумывакин...Иногда заглядываю.Лечение без таблЭток.

Это Я...

Ни каких аптек , только народные средства,,,,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Немного.... у нас очень холодно...

Это Я...

А дрова ,что кончились печку топить...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В стране с дровами напряженка!

Это Я...

Ты же в лесу живёшь я карту смолтрел..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дровосека нетути... така вот беда..

Григорий Шапиро

Я так и делаю.Одно лечим,другое калечим...))

Валерий Сумский

Может, после пьяни сухость? Бывает, да

Владимир С

Переживешь Оля, это для тебя пустяк!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Мне это пара пустяков!))Спасибо, Володя. Вы всегда с добрым словом ко мне.

In
Ingritis

Лучше лук, чеснок и сто грамм!

Ол
Олег

баня и 50 гр. водки с перцем