НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Как бы вы поступили с начальником,который показывает свое превосходство над другими подчинеными?

Ответы
Андрей Мишутин

Начальник и должен превосходить подчинённых. Правда, демонстрировать это ни к чему...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

я с вами согласно .только слабый начальник будет вести себя так

Андрей Мишутин

Всяк бывает.

Fedor Shkenev

Так он и должен иметь превосходство над подчиненными-иначе как он ими рулить будет???

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

да и так как говарится уже бунт на каробле.

Fedor Shkenev

"бунт на каробле".....

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

только к чему приведет не знаю.

Fedor Shkenev

выгонят вас... и за правописание, и за внимательность...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

навряд. во многом она не права и можно в прокуратуру с документами

Александр Осипенко

Начальник всегда прав! Но если начальник не прав, смотри положение первое!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

спасибо

Сергей

Раз он - начальник, значит - имеет и "превосходство"... в чём-то... 😏

Сергей Рецев

А что у подчинённого много вариантов?! Только один. Вернее два!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

или подчинятся или уйти. многие так и делают

Сергей Рецев

Другое бывает в очень редких случаях. Практически никогда не бывает!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Ты прав Сереж надеется новые придут лучше но не знаю.молодеж работать не хочет. да и зарплату всем надо большую

Сергей Рецев

Это верно! Молодые так или иначе приходят. Вопрос только в том-какие приходят?! Но ведь и нам не вечно-же работать?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

незнаю к нам идут но не надолго остаются сейчас новый руководитель извени за ворожение стерва скоро всех разгонит или одна останется работать

Петр Снежо

Так он и превосходит. Это другим кажется, что он не на месте.

Владислав Даньшин

уволился и сказал бы в лицо при подчиненных что он козел

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

она унижать любит и матом гнуть и считает себя умной женщиной

Владислав Даньшин

на женщину не смогу перейти на оскорбления

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

вот так и у нас смотрят на ее и пойдут а вслед ей про себя -дура

Майя Петрова

Я умею культурно показать, что он даже хуже других

Александр Жук Эстония Таллин

По возможности укоротил бы ровно на голову

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

)))))))))))

Валерий Гусев

Пригласил своего дядю из министерства)))))))

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

здорово(

Александр Шишков

Дурак часто назначается начальником.

Ел
Елена

а что с ним можно сделать? ничего

Сергей Антипин

начайника на то и начайника

Oltaviro

Над другими, но не над вами?

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

нет не надо мной. меня боится

Рамиль Абидуллин

А почему бы и не показать?

Nikola Mahkov

он начальник

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

как понемаю огласка этого человека

Nikola Mahkov

конечно--грязь(мразь)боится публичности!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

знаете она просто хочет показать свое превосходство это понятно ее раздрожает что с ней не советуются и многое не говарят .слушает кто что скажет а когда окружена публикай просто ликует показывает что она такая пушистая как актриса хорошая

Nikola Mahkov

бывает...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

конечно еще как