Даша Смирнова

Внимание! Вчера из нашего зоопарка сбежала черепаха. Просьба к тому, кто нашёл, развернуть её на 180 градусов.

Ответы
Eduard

Прикинь, я её развернул а через час увидел как другой такой же как я, развернул её одратно)))

Igor Shumarin

Значит ей в Вашем зоопарке не нравится... Пусть дальше бежит, в конце концов земля - круглая.

Виталий Рогов

Молодец, не уподобилась известной общественной , которая хотела разворота на 360 градусов.

Ук
Уклава.

а земля-то вертится. возможно , и черепаху развернуть придётся не на 180, а на 153 градуса.

Li
Lizok

У нас на работе есть бассейн с черепахами. Обожаю на них смотреть.☺️

Светлана Костина

🖼Было такое ,сбежала черепашка в Геленджике -в зоопарке.🙂

Са
Самсон

По улице ходила большая крокодила Она.. она ...зелёная была...🎸🎼🦖

Vladimir Afanasiev

не верну. понравилась мне. Да из суп из неё, вроде, нехилый.

Александр Киреенко

А вдруг она упала в канаву, там180 градусов ее не спасёт.

Сергей Пастухов

Гордый Звер Черепах умеет ходить только Прямо

Кочка Зрения Жозе

Дак легко сказать! Ее ж сперва догнать надо!

Boris Bond

🖼

Nick Moslem

Ну,хоть на 180,а не на 360...это обнадёживает!

Га
Галина

правильно...и только на 180 градусов!!...🐢

Юрий Ерофеев

Главное, что бы следующий не развернул.

Константин Мирошниченко

Надо было держать на привязи черепаху.

Леонид Музафаров

Это какой же флегматичный был сторож...

Гордюшка

нееее. пусть идёт, земля-же круглая))😜

Владислав Крашенинников

Извините ,собаку видел ,черепаху- нет !

Александр Дугинец

Осторожно , черепаха!!!