То
Томейка)

Люди с тонкой душевной организацией-кто они?

–1
Ответы
Александр, Н.новгород

Люди с тонкой душевной организацией-кто они? - Это те люди у которых хватает энергии не только для того чтобы развлекаться в этом мире, но и для того чтобы услышать и понять устройство тонкого мира.. А Вы как думаете?

То
Томейка)

Вы идиот?

Александр, Н.новгород

Это Вы написали! 🤷‍♂️🙂

То
Томейка)

Вы - идиот. Теперь, ясно.

Александр, Н.новгород

Томей - это кто?

Св
Светлана

Люди с тонкой душевной организацией – это особо утонченная личность, тонко чувствующий человек, который особо тяготеет к культуре и искусству в самых разнообразных его проявлениях.

Ал
Александр

Те, которые больше душой всё воспринимают, чем мозгом. «Орла» включают, а не «тельца». Мозгом пользуются, а не зависят от него.😉

То
Томейка)

Интересная интерпретация, спасибо.

Александр К.

С тонкой- ещё ладно. Но, наверное есть и антипод: с толстой душевной организацией.. Вот эти как выглядят?)))

Наталия Савелиева

наверное те кто принимает чужие неприятности как свои и поэтому старается поддержать а не отмахнуться

Роман Горбунов

Это люди которых легко обидеть и которые по мнению большинства окружающих переживают по пустякам.

Галина

Сентиментальные, люди, которые замечают каждую мелочь, принимают всё близко к сердцу

Анна

Действительно с тонкой- мы их не замечаем. Они тактичны и не мешают окружающим

Бот@Нег V

Не от мира сего. Романтики, художники поэты и писатели.....Способные Любить....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это почти вся наша богема, густо разбавленная пидарасами 🤷‍♂️🤦‍♂️

Виктор Шаламов

Это такие люди которые чужие неприятности переживают как свои.

Саша Аут

Тонко организованная личность рвётся при первом стрессе)

То
Томейка)

Возможно.

Natalia Kendesh

Тоже люди. Тонкокожие, с чувствительной психикой.

Станислава Левицкая

Впечатлительные,сентиментальные и романтичные..

Солнце ☀

Люди тонко чувствующие, поэты, живущие без кожи

Ва
Вадим

знать бы еще что такое душевная организация)))

Кир

да они такие же.... просто у них чешуя тоньше....

Вера Гудкова

Люди, которые чувствуют чужую боль, как свою.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Они -- люди с тонкой душевной организацией😇

~Неуловимая~

Люди. С тонкой душевной организацией.