Ольга Зорик

"Эффект присутствия" у электриков -как это?

Ответы
Хамит Мажитов

это когда у моих знакомых уже три дня света нет..а я заходя в гости забываю вкрутить им лампочку..

Ольга Зорик

вопрос не шуточный

Хамит Мажитов

с точки зрения физики вопрос мне кажется некомпетентным..

Ольга Зорик

я не физик...мне так говорил начальник технарь..

Хамит Мажитов

технари бывают разные - он технарь в физике плазмы..

Валерий Дементьев

бабушка, подайте пожалуйста провод?....ну, вот..а ты говорил-фаза, фаза...

Ольга Зорик

мне часто начальник говорит так..эффект присутствия ..А вот на что?

Наглый Нахал

380 получает,220 Атдаёт,а на АстАльные гудит как трасфарматАрная будка.

Ольга Зорик

зачем себе такую аву взяли....слова материализуются

Александр Набоков

это когда ловишь(солнечного зайчика) или попадаешь под напряжение....

Tatiana Poliakhova

если есть "эффект присутствия", то возможно есть "эффект отсутствия"?

Сохранённый Диэлектрик

Возьмите фазный провод в руку - присутствие не заставит вас ждать )))

Ольга Зорик

не то...я без шуток

u_
ufo _

У электроников чаще - неисправность исчезает при появлении)

Владимир Илюхин

Брызги из глаз - и слепота, все от молодой дури)))

Сергей Фадеев

это когда переменным током нет нет да стукнет.

Александр Зосин

присутствует ток- фаза, не присутствует - 0

Александр Зосин

Паули - ученый в его присутствии все ломалось и опыты проходили неудовлетворительно. Когда он уходил все становилось на свои места.

Ольга Зорик

так что...в нем было то в Паули

Александр Зосин

Уникален. Природный магнетизм. Его подсознание творило чудеса. 😄

Ольга Зорик

значит подсознаие вредное ломало опыты..или раноихбыло делать

Александр Зосин

Нет доказывало, что все эти приборы и игрушки, изобретенные человеком, несовершенны и отталкивало от них, перенаправляя к Богу.

Дмитрий Виноградов

если долбануло, значит ток присутствует

Ольга Платонова

Присутствует контакт с электричеством.

Ольга Зорик

видимо так.Странно ...женщина близка к истине

Вл
Владимир

Нет такого понятия вв электричестве!

Ольга Зорик

мне так говорил начальник,когда я входила и перегорали электроприборы

Вл
Владимир

Печалька... аномальная зона!

Олег Неважно

не понял о чем ВЫ электрик стаж 30 лет

Ольга Зорик

У меня часто перегорают лампочки, так мне сказал электрик

Олег Неважно

когда перегорают часто лампочки дома он должен электрик замерить напряжение сети оно не должно превышать 220в осмотреть эл щит может подгорел 0 нет контакта

Ольга Зорик

не только лампочки но и приборы в разных местах дге бываю

Олег Неважно

сто процентов отгорел ноль

Вася Не Прынц.

Пришёл электрик-и все заработало!

Вася Не Прынц.

Мастерство-не пропьешь!!!

Владимир

Сам электрик, а не знаю...правда!

Пассажир Транзитный

У меня телефоны чаще.Но и лампы тоже.

Владимир

Ерунда какая-то....! Вы просто вредитель и все!

Пассажир Транзитный

У меня знакомая два телевизора спалила Но у нее о понятно к ней ложки липнут.))

Ольга Платонова

Есть контакт.

Ольга Зорик

попробую с ложками

Дм
Дмитрий

Попробуй с заземлением ходить.

Геннадий Александрович Домнич

Все работает - значить я здесь.

Геннадий Александрович Домнич

Женщина!С тобой невозможно разговаривать!Конкретный вопрос - конкретный ответ!А то "по разному".Так в какой одежде бяки происходят?

Ольга Зорик

В дубленке.в платье

Геннадий Александрович Домнич

Да ты в своей синтетической дубленке сама как электростанция!Это не приборы должны гаснуть,а ТЫ!Платье из чего?Одень х/б и статика с тебя уйдет!О,женщины! Нет предела вашим фантазиям!

Ольга Зорик

Я с вопросами ,за помощью ...а мне ..ПОГАСНИ.И платье у меня хб и дубленка из овчины...

Геннадий Александрович Домнич

Ты током не дерешься?Если тебя за пальчики взять -шарахнет?

Dzhanik Он Же Alexey

Первый раз слышу. Я энергетик.

Ольга Зорик

В присутствии некоторых людей..выходит техника из строя..Я например

Dzhanik Он Же Alexey

Понял. Это энергетика другого вида.

Rima Kravcenko

молча при небольшой досаде

Ольга Зорик

Есть люди мощные энергетиики выводят из строя оборудование,только своим присутсмтвием

Rima Kravcenko

все возможно