Ольга Асанова

Уровень концентрации собственного капитала — это

Ответы
Елена Кирилюк

Коэффициент концентрации собственного капитала - финансовый коэффициент, равный отношению собственного капитала и резервов к сумме активов предприятия. Данными для его расчета служит бухгалтерский баланс организации.

Елена Кирилюк

Коэффициент концентрации собственного капитала - финансовый коэффициент, равный отношению собственного капитала и резервов к сумме активов предприятия. Данными для его расчета служит бухгалтерский баланс организации.

Nikolay Philaygin

Просьба ко всем не фотографируйтесь возле дорогих авто и на дорогих курортах-лучше покажите справку о налогах,так легче судить о ваших доходах

Галина Бойко

Это мозги и ещё раз мозги. Верно принятое решение может избавить от многих проблем и денежных расстрат.

Елена Жиронкина

Безусловно это стабильный источник(нефтяной фонтан, допустим).

Брюс Быковски

предполагаемое пожертвование в пользу крупных капиталов - это

Ольга Асанова

ну да ну да

Брюс Быковски

что может принять эффект неожиданности,и создать неловкую ситуацию,-только ответ вопросом))

Ольга Асанова

вотвот так все и отмазываютя))

Marina Goranova

это что по вашему мнению концентрация на собственном капитале

Bладимир Безручко

чаще уроровень культуры.. .а так...жлобство и плебейство !!

Хороший Человечек

показатель финансовой устойчивости предприятия

М А К С И М

где СК - собственный капитал ВБ - валюта баланса

Ольга Асанова

ну это то понятно)))

М А К С И М

показывает долю активов организации, которые покрываются за счет собственного капитала (обеспечиваются собственными источниками формирования). Оставшаяся доля активов покрывается за счет заемных средств.

Ольга Асанова

спасибо буду знать)))

Анастасия Горобец

Не тяжкий труд а мыслей ход определяет наш доход

Толстый И Ленивый

..это то что мы сможем передать своим потомкам..

Ксения Слюсаренко

ну насколько я знаю не уроверь, а коэффицент

Галина Андреева

Самолетик ....хоть и маленький!!! но свой!!!

Татьяна Резник

сегодня не расположена к таким вопросам

Альберт Фурман

На коэффициент автономии намекаете?

Пётр Гайдук

это простым языком-НАКОПИТЕЛЬСТВО.

Жанна Яворская

в каком месте больше припрятано

Гр
Григорий

обычное собирательство.(хобби)

Олег Устинов

То что лежит в твоем кармане.