Соловьев Максим

Как Вы относитесь к АТО (антинародной террористической операции) властей Украины ?

Ответы
Алексей Павлов

уроды они вот и всё.....зачем это всё было, они ничего не добились, а фашизм надо просто истребить, который у них там зарождается

Соловьев Максим

согласен

Свободный

путин такой ярлык повесил? Кроме мочения в сортире,он больше ни на что не способен.Мочит прежде всего вас.

Соловьев Максим

Мочить не надо,сами дохнут,тот кто нормально жить не хочет..

Свободный

Попробуйте другу сказать,что его жена шлюха.... Украина,увы,поверила.

Татьяна Балашова

как можно относиться к тому,что своя армия по приказу правительства расстреливает свой народ

Соловьев Максим

согласен-сюр какой то...

Татьяна Балашова

это страшно и ужасно и не поддается никакому описанию

Ол
Ольга

теоретически они правы.Борются за целостность страны.Но вот как?.......

Соловьев Максим

Бороться надо было ,приняв правильные законы ,теперь поздняк метаться...

Ол
Ольга

Ребята,а ВЫ ЧЕМ занимались?..хотя всегда революции делаются руками одураченных..не вы первые

Соловьев Максим

Я детей рощу ,у меня их пятеро...

Ол
Ольга

Я не говорю о вас лично.это обощение

Валентина ***

позорники,убивают людей просто так,из ненависти к о всему русскому

Соловьев Максим

согласен

Виталий Аликин

плохо, сами себя разрушают, убивают невинных людей, зачем и за что?

Соловьев Максим

уроды

Виталий Аликин

без мозговые

Алекс Р)))

А кто вам сказал что это антинародная террористическая операция?

Соловьев Максим

Я был там и все видел...

Алекс Р)))

Где там?

Соловьев Максим

в Луганске

Алекс Р)))

И что вы там видели?

Анна Король

Я вообще,как любая женщина,отрицательно отношусь к любой войне.

Ирина Ириночка

Ничего хорошего. Война-это страшно.

Борис Кожевин

отрицательно своих же мочат ......

Соловьев Максим

согласен

Елена Дьяченко

Не могу на это смотреть.

Евгений Пацино

Как к НАТО без буквы.

Соловьев Максим

согласен

Надежда Ильичева

резко отрицательно

Соловьев Максим

согласен

Роман Гендельман

отрицательно

Соловьев Максим

согласен

Диана Нариманова

незнаю никак

Соловьев Максим

н да...

На
Наталья

Это страшно.

Соловьев Максим

согласен

На
Наталья

Хуже всего то, что последствия не обратимы.

Соловьев Максим

и здесь согласен

No
Nora

все верно

No
Nora

колорады не люди, а террористы! вы прежде.чем писать - подумайте головой Максим!

Вaсилий Куликов

Сбивают российские войска и наемники. А здесь жалостливый. Проси хутина чтоб убрал войска и никто никого убивать не будет!

Соловьев Максим

меры котрые необходимо было предпринять временному правительству сразу после революции

Соловьев Максим

меры котрые необходимо было предпринять временному правительству сразу после революции1)Признать русский и другие языки региональными2)Признать идеи Бендеры патриотическими ,но резко осудить его методы3)Осудить фашизм в любом его проявлении4) Реабилитировать бойцов "Беркута" и наградить их 5) Провести тчательное расследование коррупционных схем Януковича и других олигархов6)Провести тчательное расследование растрела демонстрантов7)Позиционировать Украину как независимую державу и пользуясь ее мощьным геополитическим положением извлекать максимальную выгоду и от сотрудничества с Европой и от сотрудничества с Россией...Эти и другие меры(всего 24 пункта) позволили бы Украине без войны сохранить свою целостность (в том числе Крым) и занять достойное место среди мировых держав..Но был разыгран глупый сценарий поиска внешнего врага как громоотвода от внутренних проблем.Позорище...А Пендосы молодцы обвели Украинского Тараса как нашего Ваньку в 90 и поставили раком....

Вaсилий Куликов

Будто не глупый а такую чушь несешь. Ты слепой? Ты не видишь что это хутин удовлетворяет свои геополитические амбиции?

Владимир Беккер

такой нет

Соловьев Максим

н да....

Из
Издалека

Уроды

Соловьев Максим

Решения надо было принимать сразу после Революции,тогда не пришлось бы устраивать мясорубку...

Мишка Могилевский

Власть в Киеве - не легитимна и не имеет права принимать такие решения. Выборы прошли с нарушениями - Донбасс за нее не голосовал. Да и предвыборную кампанию мы видели - жесть. Олигархи зарабатывают на войне, делят сферы влияния/, а у холопов чубы трещат...

Эс Как Доллар

Последнюю фразу сложно отрицать...

Ольга Шаина

не смогла пройти мимо, простите) вот согласна с Долларом полностью, а нам всем нужно меньше дискутировать об этом без особых на то причин и подливать масла в итак сильно горящий огонь

Эс Как Доллар

Дискутировать не о чем, ситуация прозрачна и лежит на поверхности