Лея

Не так страшен человек с обрезом, как тот, что с ножом?

Ответы
Дзен Буддист Федор

От навыков зависит,от намерений и решимости человека. На близкой дистанции обрез двустволки заряженный картечью страшная вещь. Опять-же на спуск нажать много ума не надо... Ножом махать тоже не надо много ума,но нужны определенные навыки. Это не так просто,как может показаться.

Ke
Keeper

Самый воинственный город - Одесса: из миллиона с "гаком" жителей значительный процент мужского населения ходит по улицам, ездит в трамваях, сидит в бодегах за стаканчиками вина и даже купается у море таки с обрезами...

Главный Мух

обрез и нож отдхают по настоящему страшен человек который с кувалдой и далеко не вседствие массы инструмента

Алекс Венцель

Вы ещё не видели что можно сделать с человеком обыкновенной вилкой, а в случае чего это даже не оружие!

Андрей Григорьев

Ну с обреза-то шарахнет, и всё. А с ножом чего ему в голову взбредёт... Я вот вообще с кастетом страшен)

Улугбек

Не пугайтесь! это же деревянный нож для разрезания страниц сигнального оттиска книги...

Тим

обрез может быть и не заряжен, а нож идиот, пырнет все, на что направлен

Юрай Хипп

Конешна...Если уж он обрезан ..То что грозит другому ?????😱🤣🤣🤣🤣🤣

Лея

😂😂😂😂😂😂единственный кто понял

Alexander Mladenov

Оружие само по себе не страшно. А вот человек можно все придумать

Спартак Деменев

Не так..., и, как тот....Страшно). Перед ужасом , страх меркнет

Мистер Сингулярный

Обрез может быть на предохранителе, а нож готов к атаке.

Раш

Не бойся ножа, а бойся вилки, один удар - четыре дырки)))

Валерий Калейкин

Они еще не обладают навыками обреза, все впереди.

Lаzy

Нк бойся ножа, но бойся вилки.. Один убар-4 дырки..

Ярослав Ропецкий

в одном кино сказали -убивают не стволы а люди🌹

Черкес

А ещё страшнее человек с булыжником за пазухой

В.ю. Марахтанов

если второй повар, то первый пострашнее будет)

Лея

Страшнее Юры в гневе никого не знаю😂😂😂😂так семечки)

В.ю. Марахтанов

это который повар ?)

Лея

Ой повар 😂😂😂😂

В.ю. Марахтанов

) видимо очень весёлую историю затронул ))?

Лея

Аха...точно

Остап Небендер

Дык какой человек. Иному и голых рук хватит...

Лея

Согласна

Александр Шмелёв

Когда страшно-жить хочеться, как поступишь?

Александр Шмелёв

Каждуй выбирает СВОЙ путь. Тебе Мама жизнь дала. у неё совета спроси

Лея

Нет

Александр Шмелёв

Тогда придётся принимать решение ТЕБЕ

Лея

Да

Жн
Жнец-Чтец

Лучше всего без криминала в обоих случаях..