Сохранённый Диэлектрик

Успех , успешность , важность на лице Уверенность в походке и движения строже . Век ныне странный взгромоздился на крыльце Мы чем то с манекенами похожи . Журналы , глянец и неон реклам Расписывают жизнь с клозета до буфета . Кругом один большой / 3D экран Но настоящей жизни в этом фильме нету .

Ответы
Женечка Сурменева

Да, точно дом - работа - дом. На домашних времени не хватает

Надежда Воронцова

Где то я это уже слышала, Вишневский ?

Сохранённый Диэлектрик

Экспромт , пятиминутной давности )))

Вячеслав Гридин

Талант, больше сказать нечего.

Марина Миллер

Жизнь напоказ

Сохранённый Диэлектрик

Показ на жизнь . Или ты или тебя )))

Марина Миллер

Никто не думает о том , что будет потом , за чертой!

Сохранённый Диэлектрик

Миг придёт и я встану у кромки, у предела извечной черты Напоследок , припомню Девчонку Что несла коромысло Судьбы.

Марина Миллер

Все давно записано в Великой Книге