Тамара Гончарова

Германия, урок географии в школе. Учитель: Какой город самый большой в мире? Ученик: Сталинград! Прадед рассказывал, что они шли по одной улице 200 дней, но до конца так и не добрались)))

Ответы
Марина Горовская

Глупые шутки

Тамара Гончарова

Новичкам лучше всего сначала осмотреться на сайте, а потом уж чушь писать. Или внучка полицая?

Марина Горовская

Я осмотрелась, я внучка деда, партизана, дядька похоронен возле обелискаДай бог Вам здорвья

Тамара Гончарова

Я ДОЧЬ участника и участницы войны!

Марина Горовская

Я Вас поздровляю

Александр

гыыы👍

Тамара Гончарова

И у меня такая же реакция была)))

Александр

это история а не география

Тамара Гончарова

Прям! Города-то, их народонаселение и проч. изучают на географии. А тут "история с географией" стыковались)))

Александр

бувает