♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Вам послание в конверте,выбирай😄?

Ответы
Александр Дугинец

У меня с детства звучит: "Как оденешь галстук, береги его, ведь он с нашим знаменем цвета одного!!!" Значит 1-ый конверт !!!😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😁👍Красный конверт №1
Амбициозность и решительность – сильные стороны вашей личности. Смелость помогает вам справиться с любыми жизненными трудностями и выйти из любой сложной ситуации с гордо поднятой головой. Трудности вас не пугают, наоборот, закаляют и делают только сильнее. В этот раз на вашем пути снова возникнут некие сложности, но они будут вам по плечу.

Александр Дугинец

😄 Спасибо!!! Вся наша жизнь -борьба!!!👍🌻🌻🌻🌻🌻

Константин

Ёкарный бабай))) пусть будет 8)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зеленый конверт №8
Вот кто самый настоящий счастливчик по жизни, которому чужды какие-либо трудности и сложности. Вы не знаете, как это – о чем-то сожалеть. Вы привыкли всего добиваться своим честным трудом и не боитесь работы. А ещё окружающие ценят вашу надёжность и преданность. Вы любящий человек, который окружает себя только положительными людьми. Единственное, что вас может расстроить – это плохая погода, не более.

Константин

Скорее хорошая) Люблю плохую погоду.)

Котэ Живущий На Излучине

4, но я посмотрел😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Плохо видишь🙂

Котэ Живущий На Излучине

Не суди по себе😋

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И не думала по себе,я себя люблю😌

Котэ Живущий На Излучине

Да люби... никто не запрещает )))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В курсе

Дм
Дмитрий

Сиреневенький

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Номер

Дм
Дмитрий

По таблице Менделеева ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Галилеева

Дм
Дмитрий

Сиреневенький

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Серый конверт №7
В страхе разочарования от предпринятых действий с вашей стороны вам приходилось подавлять все ваши желания на корню. Вы перестали радоваться. Жизнь для вас больше не играет яркими красками. Все серо и обыденно. В ваших силах сейчас все изменить, набравшись смелости и действуя без опасений за результат. Помните: кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

Дм
Дмитрий

не люблю цифру 7, мне больше нравится 3 или 5

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верю

Ба
Башканатик

Ага щас

Ба
Башканатик

А секс не предусмотрен

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это не по адресу

Ба
Башканатик

Фригидна,а есть адрес?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я замужем расслабься

Ба
Башканатик

Я знаю,нафик расслабляться,на соседей то тянет

La Testa

Давай 4

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зеленый конверт №4
Вам живётся достаточно легко, потому что вы с оптимизмом шагаете по жизни. Что бы ни случилось, вы всегда улыбаетесь. В любой ситуации вы не поддаётесь панике, не идёте на поводу своих эмоций и всегда сохраняетесь спокойствие. Именно оно помогает вам легче справляться с жизненными трудностями, которые вы привыкли воспринимать как очередной вызов.

Монтана

1,8,6

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Огого

Монтана

Чеее огоо. Про то что несколько брать нельзя ваще не написано

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А ты со своей еврейской жадностью решил всё загрести и другом не оставить?

Монтана

Жадооооооба.......давай 8

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зеленый конверт №8
Вот кто самый настоящий счастливчик по жизни, которому чужды какие-либо трудности и сложности. Вы не знаете, как это – о чем-то сожалеть. Вы привыкли всего добиваться своим честным трудом и не боитесь работы. А ещё окружающие ценят вашу надёжность и преданность. Вы любящий человек, который окружает себя только положительными людьми. Единственное, что вас может расстроить – это плохая погода, не более.

Монтана

Все верно. Разве что про погоду неправда. Для любая погода в радость.....особенно когда гроза

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Маладца

Иван Куцаев

8 .

Игорь Калиниченко( Русский)

И?

Паулина Павлиновна

2)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Розовый конверт №2
Родные и близкие люди играют одну из важнейших ролей в вашей жизни. Поэтому вы никогда не пройдёте мимо и всегда окажете помощь, насколько это в ваших силах. За это вас ценят, любят и почитают. Вы человек, на которого можно положиться. Но сейчас ситуация поменялась, и в затруднительном положении оказались вы. Но вас окружает множество людей, на помощь которых вы можете смело рассчитывать. Они чем могут помогут и в беде уж точно не бросят.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Серый конверт №7
В страхе разочарования от предпринятых действий с вашей стороны вам приходилось подавлять все ваши желания на корню. Вы перестали радоваться. Жизнь для вас больше не играет яркими красками. Все серо и обыденно. В ваших силах сейчас все изменить, набравшись смелости и действуя без опасений за результат. Помните: кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

Смена Мерности

😌🤗 благодарю🥰

Мирабелла

😎

Мирабелла

Странно , набираю 8, а выходит смайлик

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зеленый конверт №8
Вот кто самый настоящий счастливчик по жизни, которому чужды какие-либо трудности и сложности. Вы не знаете, как это – о чем-то сожалеть. Вы привыкли всего добиваться своим честным трудом и не боитесь работы. А ещё окружающие ценят вашу надёжность и преданность. Вы любящий человек, который окружает себя только положительными людьми. Единственное, что вас может расстроить – это плохая погода, не более.

Мирабелла

🤓👍 спасибо)

Наталья

1.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Красный конверт №1
Амбициозность и решительность – сильные стороны вашей личности. Смелость помогает вам справиться с любыми жизненными трудностями и выйти из любой сложной ситуации с гордо поднятой головой. Трудности вас не пугают, наоборот, закаляют и делают только сильнее. В этот раз на вашем пути снова возникнут некие сложности, но они будут вам по плечу.

Наталья

Да.

..
. . .

9)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Желтый конверт №9
В силу того, что вы довольно креативная личность, в вашей жизни сейчас наступило затишье, так называемый творческий кризис. Однако сейчас все в ваших руках. Вы можете разогнать тоску и развеять скуку, заняв себя чем-то полезным.

..
. . .

👍💐🤗

С. Н. Н. (Z)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ничего не начинала

Котя Z

Начинала....плахая Аника😒

Котя Z

Не лю тя апче!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молодец

Arhangelblaicke

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зеленый конверт №8
Вот кто самый настоящий счастливчик по жизни, которому чужды какие-либо трудности и сложности. Вы не знаете, как это – о чем-то сожалеть. Вы привыкли всего добиваться своим честным трудом и не боитесь работы. А ещё окружающие ценят вашу надёжность и преданность. Вы любящий человек, который окружает себя только положительными людьми. Единственное, что вас может расстроить – это плохая погода, не более.

Arhangelblaicke

У природы нет плохой погоды🤭Вот это мощно.....💪🌷

Arhangelblaicke

Пойду ещё 3 гляну для верности....🤔

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зеленый конверт №8
Вот кто самый настоящий счастливчик по жизни, которому чужды какие-либо трудности и сложности. Вы не знаете, как это – о чем-то сожалеть. Вы привыкли всего добиваться своим честным трудом и не боитесь работы. А ещё окружающие ценят вашу надёжность и преданность. Вы любящий человек, который окружает себя только положительными людьми. Единственное, что вас может расстроить – это плохая погода, не более.

Александр

Ух ты!!!! Неужели я такой, куплю себе мороженку за это.И Вам. А погода говно сегодня😁😁😁😁😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😁👌a у нас 🥵

Александр

🧁🍨🍦🍧🍭тогда вот Вам!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасиб☺️

Толя Чесноков

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зеленый конверт №8
Вот кто самый настоящий счастливчик по жизни, которому чужды какие-либо трудности и сложности. Вы не знаете, как это – о чем-то сожалеть. Вы привыкли всего добиваться своим честным трудом и не боитесь работы. А ещё окружающие ценят вашу надёжность и преданность. Вы любящий человек, который окружает себя только положительными людьми. Единственное, что вас может расстроить – это плохая погода, не более.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Красный конверт №1
Амбициозность и решительность – сильные стороны вашей личности. Смелость помогает вам справиться с любыми жизненными трудностями и выйти из любой сложной ситуации с гордо поднятой головой. Трудности вас не пугают, наоборот, закаляют и делают только сильнее. В этот раз на вашем пути снова возникнут некие сложности, но они будут вам по плечу.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

ошибся с конвертом. Но,спасибо))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает)

Влад Паладин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Зеленый конверт №8
Вот кто самый настоящий счастливчик по жизни, которому чужды какие-либо трудности и сложности. Вы не знаете, как это – о чем-то сожалеть. Вы привыкли всего добиваться своим честным трудом и не боитесь работы. А ещё окружающие ценят вашу надёжность и преданность. Вы любящий человек, который окружает себя только положительными людьми. Единственное, что вас может расстроить – это плохая погода, не более.

Влад Паладин

Точно, погода меня ваще штормит...😂

Ол
Ольга*

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Желтый конверт №5
Вам в жизни приходилось всего добиваться своими силами. От этого вы не привыкли кому-то доверять и на кого-то полагаться. Такое положение дел сделало из вас гордого и немного замкнутого в себе человека. Но какие бы трудности ни встретились на вашем пути, вы всегда готовы самостоятельно их преодолеть, потому как вы уже привыкли всегда и везде рассчитывать только на себя.