Сергей Прохневский

Алекс*, мне, в моих путешествиях, не раз попадались населённые пункты с названием -Дядьково, но ни разу я не встретил -Тётьково. В чём причина? Дискриминация?

Ответы
Ал
Алекс*философ*

Да да,сэр...и у нас есть улица Бабушкина...но почему то нет улицы Дедушкина:))))))))))))

Ал
Алекс*философ*

ага ага!!!:)))))))))

Сергей Прохневский

А я бы пердложил продавать вместе с пачкой сигарет, катушки по 300 м с капроновыми нитками с маркерами по 15 метров. Представьте, что будет твориться вблизи супермаркетов и станций метро. :))))))))))

Ал
Алекс*философ*

да уж,сэр...Кремлевская Глупость Расширяется...ох уж эти Карлики и Гномики...Суки!!!

Сергей Прохневский

Как я написал в одном из своих стишков: О чиновниках. Человека, властью наделили. Вместо рожи, жопу прикрутили. Мог бы глянуть в ширь, Так в том и дело. Глаз на жопе нет, Одно - пердело.

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))