Maga Maga

помогите что мне делать я влюбился в свою двоюродную сестренку.уже во сне снитса.

Ответы
Ehehehe

Ну во первых не торопиться, спокойно разобраться в себе и понять, действительно любишь или просто играют гормоны на почве запретного. Чего ты хочешь от таких отношений. Если она тебе действительно так нужна, узнай у неё как она относится к любви между родственниками. Только сразу не выкладывай всё, а то если против, то проблем не оберёшься. На взаимность заранее не надейся. Но если вдруг её это не смущает, то можешь и сказать. Вдруг у вас всё получится)

Константин Кульков

ты ей этот вопрос задай. Скажи "Сестрёнка, ты мне очень нравишься. Подскажи что мне делать - оставить эту затею или начать ухаживать?"

Maga Maga

ты серезно?

Константин Кульков

абсолютно. потому что сестрёнка сама для себя правильное решение примет. Во-вторых ты точно будешь знать что тебе ничего не светит и ты успокоишься.

Maga Maga

яснеь перец что не светит .если бы и светила я бы сам не подписалса бы

Константин Кульков

не факт. отвечать за других не стоит.

Maga Maga

я за себя говорю.если бы она и хотела бы отнощени я бы сам не согласилса бы

Мария Родина

Пройдет всеу, не парься. То что ты называешь любовью, это не является таковым.

Акакий Акакиевич

не шпилит чувак в четких фильмах

Be
Best

Угу

Николай

Я прекрасно помню фильм "Любовь и голуби", кстати...

Be
Best

)

Николай

)))

Ирина Назаренко

Переключить свое внимание на кого-то другого...на ее подругу, например.

Maga Maga

не могу прямь магнитом держит

Ирина Назаренко

А как она к тебе относится?

Сергей Великанов

Это играет гормон! Включить надо разум, но наверное ,не получится.

Svetik Kuv

Заграницей жениться на двоюродных - это нормально

Svetik Kuv

Подрастить пару годиков, а как она, взаимностью отвечает?

Maga Maga

хз

Svetik Kuv

Тогда жалко будет потерянных лет.. А ты до сих пор не женат?

Maga Maga

разведен.я сам не хочу еи жизнь портить

Svetik Kuv

Ну тогда выбор есть всегда.. Девушек много, а ты один такой!!!

Гриша Белоусов

До революции данные браки освещались церковью...

Maga Maga

хз чо ты хотел сказать.я тебя не понел

Гриша Белоусов

Можешь даже жениться...

Maga Maga

у нас не принето на сестрах женитса

Светлана Булавина

и чем мы тебе поможем?......Свечу держать что ли?

Юрий Кропоткин

С чего взял что влюбился? Может показалось?

Maga Maga

бля она мне снитса

Юрий Кропоткин

а мне Фредди Крюгер снится и что?

Maga Maga

ну да логично

Эля ******

Влюбится в другую!!это не правильно!

Maga Maga

наверное ты права.но сердцу не прикажеш

Maga Maga

наверное ты права.но сердцу не прикажеш

Nina

Да, лучше бы она была троюродной...

Maga Maga

бля я серезно

Nina

Да я, собственно, тоже не шутила. Думаю, ничего не надо делать - это же так прекрасно - быть влюбленным... Может, само постепенно рассосется, а впрочем, раньше такие браки совершались. Правда, детей лучше не иметь - все-таки близкое кровное родство, чревато болезнями для них...

Maga Maga

бля она еще с детдома ее в детстве дядя удочерил и на млпдще меня на 15 лет

Nina

Возраст для любви вообще значения не имеет...

Maga Maga

согласен но все таки

Nina

Раз согласен, тогда что "все-таки"? Если гложут сомнения, значит, недостаточно любишь, наверное...

Евгения Новикова

расскажи ей. может, это пройдет.

Игорь Клубков

А она отвечает взаимностью ?

Игорь Клубков

Начните издалека. И постепенно развивайте, наблюдая за её реакцией. Только без эмоций.

Maga Maga

зачем.я не собираюсь в ее жизнь встревать .вопрос как мне выити с этои ситуатси

Игорь Клубков

Если хотите отвлечься, смените обстановку, займитесь спортом, съездите куда-нибудь. И приглядывайте за другими девчонками: на одной свет клином не сошелся.

Maga Maga

не получаетса .я кагбы за нее в ответе перед родными .

Игорь Клубков

В ответе до 18 лет могут быть только родители или опекун (если родители ифициально лишены родительских прав или умерли). После 18 лет человек отвечает сам за себя. Не ищите себе ненужного "геморроя".

Андрей Алиметов 11 Rus.

так двоюродная же не родная!

Maga Maga

еи 16 мне 32

Maga Maga

у вас что можно с двоюродноми

Андрей Алиметов 11 Rus.

у нас нет,а вот во многих мусульманских странах да говорят укрепляется родство.

Maga Maga

я сам мусульманин и у нас такое не принето.а то что говорять зто пиздещ

Ульяна

а какой ты национальности?

Maga Maga

я мусульманин и нам нельзя до седмого колена.но она с детдома

Ульяна

Да ладно. Многие мусульмане женятся на своих двоюродных сестрах.

Ульяна

Я слышала, что мусульманам это не запрещено. Вот для русских это позор

Maga Maga

как вас понять

Ульяна

Так и понимай. Я слышала, что если отцы у двоюродных брата и сестры разные и не состоят в родстве между собой, то им можно пожениться

Maga Maga

это слухи.у нас тоже нельзя кровь смещивать.

Ульяна

Хава Бараева была Арби Бараеву двоюродной сестрой. Они чеченцы были

Андрей Пыльников

обратитесь к специалисту

Maga Maga

это к кому конкретно.к психиатру7

Maga Maga

это к кому конкретно.к психиатру?

Андрей Пыльников

психиатору, психотерапевту или психологу.

Евгения Шапиро

а ничего. и это пройдет

Maga Maga

надеюсь

Евгения Шапиро

пройдет

Вася

подрочи и пройдет

Maga Maga

ты идиот

Вася

а ты стало быть молодец? ну скажи ей об этом. Х.ули ты нам об этом говоришь

Maga Maga

бля а кому еще. друзям ? родным? я здесь инфу собираю как мне выити с этои ситуатци.

Вася

перестань х.уйней заниматься, пойди лучше поработай

Maga Maga

ок

Виктор @дайвер@

Зря ты это затеял

Maga Maga

так братка это природа.и еще я ничего не затеял.просто с себя в шоке.

Виктор @дайвер@

Это пройдёт, свали куда нибуть, например в море на пол года

Maga Maga

спс за совет

Закир Мулахметов

пережеви,как и я

Maga Maga

еи 16 мне 32

Закир Мулахметов

39 мне и28 ей,ничего - жив еще!какие проблемы!!??

Maga Maga

спс просто я с себя в шоке.ранше такого со мнои не было

Закир Мулахметов

пройдет,не дрейфь!

Maga Maga

спс .