Hadich@

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: вор спас ей жизнь.
Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: вор о ней заботится.
Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: вор её любит.
Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора св

Ответы
Ал
Алексей

Скажите любому барабанщику, что его, ссаного стучалу, можно запросто заменить виртуальной сэмплерной драм-машиной. Качественная реакция: жертва люто-бешено срёт кирпичами, называя (или придумывая) недостатки виртуальных драм-машинок (Хотя идеальный тайминг вроде комплимент).

Алексей Кочетков

Кашрут какойто..мне жуть как жалко курицу..я не вижу конца истории-не поместилась) и к лучшему..несказанное и несделанное зло Всевышний силой своей да обратит к добру

Стальная Крыса

есть древняя притча, что если лягушку бросить в кипяток, то она изловчится и выпрыгнет, но если ее медленно варить она сварится

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да уж нам часто приходится резать тех кого любим и терпеть тех кого ненавидим.

Александр Климач

после смерти курицы вор повесился но памятник курицы поставить успел

Hadich@

не плохо))))))))))))

Галина Юсковец

ну курица. как любая женщина принимает желаемое за действительное

Александр Косач

куриный мозг просто не способен всё это проанализировать...

Александр Серый

классная история............жаль не до конца............

Дмитрий Ттттттт

какая умная курица с синдромом заложника))..

Hadich@

счастливая)))

Стеко Меxicano

вот и дура, надо лучше разбираться в людях

Нургуль Мусаева

такое впечатление, что рассказ о женщинах

Jane Doe

Курица оказалась человечнее человека.

Любовь К.....

Это про нас женщин, похоже мы курицы!!!!

Hadich@

...да?))

Ольга

как она ошибалась.... так же как и мы..

Сергей.

Правильно говорят: курица не птица.

Василий Клепцов

баба не человек - курица не птица

Юрий Ю. Ахуткин

)) плохое первое звено в цепочке

Hadich@

..не отцепишь)

Юрий Ю. Ахуткин

таки да )) но она прожила свою жизнь достаточно цельно

Hadich@

...правильный взгляд на жизнь)))кстати...она умерла счастливой)

Hadich@

🙂

Галина Швец

какая умная.....а все... курица

Юлия

плохо быть глупой курицей

ОК
Олег Коробцов

А подвига могло и не быть.