Алексей Тарасенко

Вот почему на вокзалах бесплатный WiFi есть , а бесплатных WC нет?!?!?)))))))

Ответы
Leonid D

Для меня есть в моей стране, я инвалид пожизненный первой группы, хожу, прихрамывая, три инсульта и крупноочаговый инфаркт, но а за границей надо, конечно платить. Но на многих вокзалах Западной Европы туалеты для всех бесплатны, а в Стокгольме я платил 10 шведских крон за туалет, это 40 российских рублей, а в Осло на вокзале тоже 10 крон, токо норвежских и это 50 рублей, а Вене по маленькому бесплатно, а по большому в музыкальном туалете 60 евроцентов, это 20 рублей. В Аэропорту Гамбурга туалет для всех бесплатный, в Словении и в Любляне и в Копере туалеты бесплатные, чистые, блестят, напичканны электронникой, всё чтото пипикает, мигают лампочки, самослив, в итальянском Триесте тоже на вокзале туалеты бесплатны, так как и в Венеции Местре, а в Самой Венеции цены огромнейшие....

Leonid D

С ВЕСНОЙ! У нас снега давно нет, плюс 8 и светит солнце

Айгуль Абдуллина

У нас снег даже не думает таять, ночью -15, и днем пока прохладно, но солнышко настоящее...весеннее

Leonid D

Ночью у нас плюс 3

Айгуль Абдуллина

везет...мы ждем такую погоду

Leonid D

Скоро будет, у нас тоже не всегда так тепло, иногда как вдарят морозы, что не дождёшься тепла...

Анна Вершинина

Вы , что не хотите заработать? У кого-то нет возможности заработать, они пенсионеры или студенты, а здесь можно заработать найти друзей и рекламировать свои 5 проектов , делать рассылки внутри самой социальной сети SBNLife пока сейчас 60000 человек , а будут еще больше , так как здесь платят если ты приглашаешь своих друзей делая рассылки по социальным сетям.Это ссылка для входа на презентацию для того, чтобы узнать всю информацию о самой социальной сети:Приглашайте друзей на презентации по ссылкеhttp://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1&vid=16855Ближайшие презентации социальной сети SBNLife:Презентации теперь проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве) Это моя ссылка для регистрации Моя реферальная ссылка:http://sbnlife.com/?ref=16855

Алексей Тарасенко

Вот наверное поэтому сортир и платный - там рекламой не достают.................(((((((((((((

Анна Вершинина

Вы , что не хотите заработать? У кого-то нет возможности заработать, они пенсионеры или студенты, а здесь можно заработать найти друзей и рекламировать свои 5 проектов , делать рассылки внутри самой социальной сети SBNLife пока сейчас 60000 человек , а будут еще больше , так как здесь платят если ты приглашаешь своих друзей делая рассылки по социальным сетям.Это ссылка для входа на презентацию для того, чтобы узнать всю информацию о самой социальной сети:Приглашайте друзей на презентации по ссылкеhttp://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1&vid=16855Ближайшие презентации социальной сети SBNLife:Презентации теперь проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве) Это моя ссылка для регистрации Моя реферальная ссылка:http://sbnlife.com/?ref=16855

Дмитрий Фарафонов

на каждом вокзале есть бесплатный, только места знать нужно. На Курском - раньше было в сторону электричек, щас напротив в большом мегамаркете. На киевском - раньше было возле ментов, щас вокруг вокзала полно кафэшек. На площади трех вокзалов в макдональдсе. И так далее по городам и весям ...

Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

Дауров Джамбулат

За бесплатный WI-FI платить не надо, а вот чтобы туалеты убирать нужно платить уборщице, свет, воду, туалетную бумагу, мыло и т.д. покупать. Но все же, есть где все это бесплатно, например: аэропорты, ж/д вокзалы, МакДональдс, торговые центры и т.д.

Танюшка

все хотят заработать....мерзко, что на таких необходимых "надобностях". я думаю, что должен быть платный, но какой-нибудь особый туалет и очень скромный бесплатный. не все могут и хотят платить, идут куда-нибудь за угол....

Владимир Тихонов

Просто плохо знаешь законы РФ. В любом зале ожидания есть бесплатный при наличии билета туалет. Причем не важно билет отъезда приезда или даже на электричку. Лишь бы число совпадало, хотя его никто не проверяет.

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Андрей Дегтярёв

Прям вот так всё нам и подавай....тем более - бесплатно....)))Главное голодному тигру показать кусочек салями...а потом он собственной шкурой расплатится и за бесплатный капкан и за платные услуги охотников ...)

Виктор Слищенко

Ну тупые))) планшет не у каждого есть-а попа и писюн у каждого есть-весь бизнес на этом строиться.

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Татьяна Мордачева

потому что туалет- это биологическая потребность, а интернет механическая ,навязанная обществом потребителей. Что важнее для человека-без чего он не может обойтись? Правильно- без туалета.

Юлия Новикова

Потому Что за интернетом в очереди не надо стоять.что Бы не создавать пробки.хахаха.потому Что на халяву и уксус сладок.или Еще вариант люди без интернета могут а без туалета никак.бизнес

Александр Николаев

А вы в баклашку ходите))))

Светлана Овсянникова

Молодцы связисты: пиарят себя и облегчают всем жизнь. А условия второй части вопроса кто же будет бесплатно убирать за всеми? И так, наверно, правильно. Вы согласны? Какие у Вас объяснения?

Светлана Овсянникова

Молодцы связисты: пиарят себя и облегчают всем жизнь. А условия второй части вопроса кто же будет бесплатно убирать за всеми? И так, наверно, правильно. Вы согласны? Какие у Вас объяснения?

Э*
Элеонора ********

как это нет?! Люди, вы просто не знаете. Если есть билет на поезд, который приходит в течение ближайшего времени. Показываете его кассиру, и она не имеет права Вас не пропустить!

Екатерина Зоц

Есть , если у вас есть билет - то WC вы можете пользоваться бесплатно в течении всего дня отбытия или прибытия на данный вокзал)А если билета нет - бегите в макдак - там 2 в 1)))))

Балжан Кшибекова

После пользования бесплатным WiFi-ем не надо дезинфицировать место пользования, менять средства гигиены там и т.п., а это тоже чей-то труд, причем не всегда благодарный.

Фарих Даминов

Интересное сопоставление. Ответ в самом вопросе. За удовольствие надо платить, в инете его не всегда получишь, а в туалете всегда, если без геморроя, простите господа.

Компания Электро Сити

потому что надо билетик показывать в туалете...законом предусмотрено бесплатное посещение туалета приехавшим и уезжающим, но с оговоркой на временные ограничения