Регина Фролова

Как вы проводит свой досуг?

Ответы
Миннигель

да никак общаюсь, с родными, друзьями детьми внуками! Мое самое любимое занятие ходить в гости, смотреть с флешки фильмы-сериалы, читаю книги, фотошоплю, слушаю музыку хожу на занятия йогой

Василий Парамей

По разному...Могу в бассейн сходить, а могу целый день проваляться на диване, а могу и в лес по грибы или охоту, а можно и на рыблку...

Регина Фролова

Прекрасное разнообразие

Василий Парамей

Выходных много, целых пятнадцать дней, а то и месяц..., то чем то заняться надо...Бывает и за границу слетаю...А сами как проводите выходные? Я себе не представляю, что всего два дня отдыхать...

Регина Фролова

У меня график посвободнее. Охоту люблю

Василий Парамей

А лес далеко, в каких краях живете? Я то на Севере, кругом тайга, тундра...Дичи хватает..

Регина Фролова

Я в Московской области. У нас тоже леса пока ещё хватает. Но жаль что его становится все меньше. Приходится с каждым разом все дальше ездить.

Евгения Захарова

на природе-в парке, у моря, а могу и кино посмотреть, и книгу почитать, а то музыку послушать или потанцевать...

Юрий Трущенков

Ложу ему руку на плечо и говорю : " Прощай , приятель , я провожу тебя " , после чего занимаюсь делом .

Азимова Ирина

по-разному, отдых на природе, игра в волейбол и бадминтон, шашлыки, раслабляющие напитки, караоке

Lora Sotnikova

в мягкой постели с приятной трапезой, с планшетником в руке и с пультом от телевизора

Ромариус Варегер

наливаю рюмку шнапса мажу красной икрой хлеб и говорю друзьям: все будет зашибись!

Регина Фролова

Вот это здорово! Всегда на позитиве!

Ромариус Варегер

Спасибо)) Тоже будь на позитиве))

Регина Фролова

Я всегда! Это мой принцип

Андрей

у компа к сожалению и это бездарно можно сказать....гуляю с внуками если они рядом

Александр Коломичинко

от погоды от наличия свободного время финансов в кармане и прочее зависит досуг

Андрей Числов

ушел на работу вчера в 7 утра, еще спать не ложился. Блин, как же я его провожу?

Регина Фролова

Ну может хобби какое есть?

Тимчишин Василий

Никогда не планирую заранее,всё спонтанно ,так интереснее,непредсказуемо.

Александр Белолапченко

Сон, интернет, гости, физкультура... Если тепло - куда-нибудь искупаться)

Larisa Savostenko

По разному. Читаю, киношку смотрю, вяжу, ленюсь. короче по настроению

Зинаида Аксенова

НЕТУ--ПОЧТИ..ПРИ СЛУЧАЕ ПРОСТО ГУЛЯЮ ..ПОЛЕЗНО((ОСОБЕННО ДЛЯ ЗРЕНИЯ

Вера Локтева

Читаю, вышиваю. вяжу, уделяю внимание внукам. У меня их 4 (мальчика)

Регина Фролова

Счастливый Вы человек!

Вера Локтева

Да, я оптимистка. Не унываю. Унывают только лодыри. У меня спать нет времени, а я очень люблю.

Регина Фролова

Жизненный позитив это превосходно!

Вера Локтева

Не люблю нытиков.

Регина Фролова

Я тоже. Слабые люди

V3
Vladimir 33

Пью вискарь, играю на бильярде. Если повезёт, сплю с женщинами...

Konstantin Kotov

кады как ... в данный момент дегустирую коньяк... дзыннньь чтоль

Ерлан Надырбеков

Я не могу ничего не делать и поэтому всегда что нибудь делаюг

Игорь Крылов

Вот отвечаю тебе, курю и пью кофе. Катаюсь по ночной Москве.

Регина Фролова

Тоже неплохо

Константин Макаренко

диван, пиво, компутер - редко, но любимо, чаще огород и т,д.