Viktor Piskov

Уже стали забывать коронавирус? А по статистике почти 1,2% населения или 272 тысячи человек сейчас болеют ковидом. Может быть пора опять вспомнить маски и прочие ограничения?

Ответы
Грейсвандир

глаза - тоже железы, но "инопланетян" я не встречал, а посему - все это буффонада)... маски носили многие и за них штрафовали, а за перчатки никто не штрафовал, поскольку их носили только самые "про-Двинутые", которые, впрочем, до водолазных очков продвинуться не смогли)

Грейсвандир

путин - кукла, не он проблема, а его свита

Viktor Piskov

Свита может решить, что Путин стал проблемой. Голова у него действительно не очень хорошо уже работает. Может косяков наделать...

Грейсвандир

проблема в том, что свита хуже путина, взять того же Патрушева... гавно разлагается изнутри

Viktor Piskov

Всё будет решать тт орган, который сейчас называется "администрация президента".Там сидят кукловоды, которые дёргают за ниточки марионетку Путина.

Грейсвандир

верно... а ими тоже кто-то дергает - играя в "первое лицо", они радостям предаются, отправляя мужичков на убой)

Ве
Весна

Самое забавное, что сделали вывод:ковид не так опасен, как прививки против него.

Viktor Piskov

Пример приведите.Вы можете опровергнуть тот факт, что на тело погружённое в жидкость действует выталкивающая сила?

Ве
Весна

Так, стоп. Уважаемый, спорьте с кем угодно, доказывая свою"правоту". Вы же понимаете, что есть вещи очевидные, а есть такие, которые не объяснит ни один человек. Есть упертые, как вы, есть очень мобильные в плане общения. Видимо, такими разными нас Бог создал)))) Я уважительно отношусь к разным мнениям (кроме поощрения насилия), поэтому давайте уж ос танемся каждый при своем. С наступающим вас Новым годом!

Viktor Piskov

Стоп так стоп. Примера у вас нет...

Ве
Весна

Я бы продолжила, но спор будет некрасивый и бессмысленный. Поэтому гните свою линию дальше. Вас уже ничего не исправит.

Viktor Piskov

Я побью вас как ребёнка!

Чужой

Маски ни от чего не спасают это объяснили всем, даже школьники об этом знают.

Viktor Piskov

А зачем врачи во время операции надевают маски? Если они бесполезны?!

Чужой

О божечки, да чтобы слюна в рану не попала, если приспичит чихнуть чтобы продукт чиха в рану не попал. Но ни как не для того чтобы оградить больного от вируса.

Viktor Piskov

Вирус сам по себе не летает, он обязательно летит на капельке слюны или другой жидкости. И маски не вас от вируса предохраняют.Они предохраняют окружающих от вас.Как маска хирурга предохраняет пациента.

Чужой

У вас какая учёная степень в мире медицины?

Viktor Piskov

Это общеизвестный факт.Вирусы в чистом виде очень быстро погибают...

Чужой

Послушайте знающих людей.

Viktor Piskov

Это вы про себя? Я не уверен в том, что вы знаете каким образом перемещается вирус в атмосфере.

Юр ..Спб

давно пора мишустинцев по домама загнать и выпускать только по кодам

Viktor Piskov

А как быть с приближающимися выборами Путина?

Юр ..Спб

так они теперь все из доа делают,онлайн,чтоб "правильно"проголосовали

Viktor Piskov

Логично.

Юр ..Спб

а кто не так нажмет,карточки в блок

Bob Rob

В Питере пишут что вводят ношение масок на массовых мероприятиях

Viktor Piskov

Так по статистике до десяти тысяч больных в день прибавляется.

Bob Rob

так погода как раз простудная снег с дождем оттепель

Viktor Piskov

А есть такая болезнь которая называется ПРОСТУДА?!

Людмила Воткаленко

Большинство привитых, теперь - как грипп- кому не повезло ...

Viktor Piskov

Жириновский сколько прививок сделал? Помните? И чем дело кончилось знаете...

Людмила Воткаленко

Он сделал больше, чем надо.

Viktor Piskov

Кто решит сколько надо?! У меня знакомая третий раз переболела. Значит и выработанный иммунитет организмом не всегда даёт гарантию того, что больше не заболеете короной. Считается то, что переболевший человек гораздо лучше защищён, чем человек, получивший прививки.

Людмила Воткаленко

Организмы у всех разные...

Viktor Piskov

Это не еденичный случай, когда переболевшие люди с иммунитетом вновь оказываются больными.

Людмила Воткаленко

Мои дети не делают прививки, переболели трижды, хорошо, что в слабой форме. Я сделала три прививки и не болела...

Трофим Елдырин

А кто тебе мешает носить маску? Хоть спи в ней.

Viktor Piskov

Вы в курсе сколько человек умерли от ковида 26 декабря в РФ? Это 186 человек за день...

Трофим Елдырин

А сколько за этот день умерло от инфаркта? Короче, так: если Вы хотите носить маску - носите. Но есть нормальные, неушибленные разумом люди, которым это не надо.

Viktor Piskov

А маска не вас защищает.Маска защищает окружающих людей от ВАС! Она не даёт больному разносить вирусы. Ведь если хирург надевает маску во время операции это не он боится заразится от больного, это он больного защищает от СЕБЯ и своих микробов.

Трофим Елдырин

Витя, у тебя больше проблем нет?

Viktor Piskov

А какие у меня могут быть проблемы?! Нет у меня проблем...

~Н~Н~Ф~

А я маску в общественных местах ношу всегда

Viktor Piskov

Лучше остерегаться. У меня есть знакомая, которая недавно ТРЕТИЙ раз заболела.Иммунитет видимо не всегда помогает.

~Н~Н~Ф~

Однозначно

Viktor Piskov

У меня две прививки было. Но я опасаюсь...

~Н~Н~Ф~

А мы всей семьёй переболели

Viktor Piskov

Так я похоже тоже в лёгкой форме переболел после прививки.Но тест не сдавал.

Елена Корсикова

Придумали грипп называть чем попало.

Viktor Piskov

Каждый вирус гриппа имеет своё название.

Елена Корсикова

Кличку.🤣

Viktor Piskov

Вирусами гриппа называют монотипные роды Alphainfluenzavirus, Betainfluenzavirus, Gammainfluenzavirus, Deltainfluenzavirus (до октября 2018 года назывались Influenzavirus A, B, С и D), каждый из них состоит только из одного вида Influenza A—D virus соответственно. Они относятся к семейству к Ortomyxoviridae, которое кроме этих четырёх родов включает изавирусы, тоготовирусы и кваранфилвирусы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не дай ..а в Китае уже болеют чем - то

Konstantin Leytan

Так отменили же в связи с войной?

Viktor Piskov

Вы это Путину скажите.К нему по прежнему не подпускают людей, пока не пройдут карантин.

Konstantin Leytan

Так он за 10 метровым разделяющим столом находится он не услышит

Viktor Piskov

Ну как говорит российская статистика за один день 26 декабря от вируса умерло в РФ 186 человек. Возможно это и очень мало...

Konstantin Leytan

Ключевое слово "Российская" и вы до сих пор верите российским СМИ?

Viktor Piskov

Но других источников нет.

Konstantin Leytan

Правильно потому что 🖼

Ellа

опять в отпуск,было бы не плохо:)

Ellа

покой нам только снится:)

Viktor Piskov

Летит, летит степная кобылица и мнёт ковыль...Всё самое лучше у вас впереди!

Ellа

нет я на завершающем этапе:)всех денег не заработать,жду когда будет время,сказать себе -достаточно

Viktor Piskov

Удачи.

Ellа

и вам

Андрей Григорьев

Да здоровых вообще нет и чо?

Viktor Piskov

Все смертны и никто не хочет умирать!

Андрей Григорьев

Вот если не хочешь умереть очень быстро, ко мне не обращайся, чмо, понял?

Viktor Piskov

Понятн.К мудакам не обращаться...

Андрей Григорьев

Ну мудаков у тебя в общении я понял много. Адью. Но убить тебя я всегда могу

Viktor Piskov

Ну нет.Ты первый.

Андрей Григорьев

Алга, жести

Viktor Piskov

Я тоже рад за тебя.

Иосиф Пятунин

Прививаться надо вовремя.

Viktor Piskov

Я знаю женщину, которая третий раз недавно заразилась! Антитела не всем помогают.

Иосиф Пятунин

Значит плохо привилась - мы с женой привились от КОВИДа 4 раза и благополучно пережили эпидемию. А вот против гриппа не привились - как то закрутились - всё дела, да дела - в результате тяжело переболели.

Viktor Piskov

Тот, кто переболел три раза не прививается! Зачем?! Даже если один раз переболел должен быть стойкий иммунитет. Вот Жириновский семь или восемь прививок сделал, но тем не менее умер!

Эльвира

Не надо. Они бестолковые.

Viktor Piskov

Вы про маски пишите? Сегодня Дунцова в верховном суде выступала в маске, иначе не допускают до судьи.

Эльвира

Понятно.

Слава Касьянов

А это уже на подходе !😉

Viktor Piskov

Вполне возможна новая волна. Может быть не такая смертельная...

Слава Касьянов

Теперь то наверняка с поправками!😉

Viktor Piskov

Так и раньше одни поправки показывали.

Слава Касьянов

Я имею ввиду, что с конечным исходом!

Viktor Piskov

Это возможно!

Наталья

А толку от масок есть?

Viktor Piskov

Вероятно есть.Пока носили маски практически не было эпидемий обычного гриппа.Вы заметили это?

Наталья

Нет,маска не дает гарантии никакой

Viktor Piskov

А зачем хирурги во время операции надевают маску на лицо если от них нет никакого толка?!

Наталья

Для стерильности,а от вируса она не помогает.

Viktor Piskov

Что значит слово СТЕРИЛЬНОСТЬ по Вашему?

Сергей Дж.

не пугай,пугальщик

Viktor Piskov

Ваше дело.Только откуда вы будете узнавать сколько человек умирает от вируса? Кстати о вирусах.От СПИДА умирает в РФ 37 тысяч человек в год, это примерно сто человек в день...Ах да, вам же всё равно сколько рссиян умирает, без разницы...

Вера Гудкова

У нас публикуют каждый день, посмотрю.

Viktor Piskov

Я вам не верю.Вы не любите плохие новости и не знаете даже где можно увидеть.

Вера Гудкова

Не верьте.

Viktor Piskov

Ок.

Герцог Альба

надоело

Viktor Piskov

Так ещё и не начинали ничего.

Герцог Альба

уже было

Viktor Piskov

Что было, то прошло.

Максим Jw

Носите.

Viktor Piskov

По данным статистики ВОЗ Россия на первом месте по заболеваниям коронавирусом....

Максим Jw

Китай.

Viktor Piskov

Я в новостях смотрел про Россию на первом месте.Так что не могу ничего утверждать.Китай так Китай...Но что то про десять тысяч новых больных в день в РФ тоже читал...