Гр
Григорович

Существуют три основные формы любви: эрос, людус и сторге. Вопрос: Скрестив Эрос со Сторге и Людусом, а также Людус со Сторге, какие три новые формы любви мы получим, во-первых, и, во-вторых, какая форма любви у вас преобладает на данном отрезке времени, учитывая, что вы проходите все вышеперечисленные, а также те, что под вопросом, формы - первичные и вторичные - на протяжении своей жизни, правда игнорируя этим фактом в силу своей неосведомленности?!

Ответы
Ирина

Внимательно прочитав сей трактат и ни хрена не поняв,отвечаю. Все формы любви прошла или прохожу.Эротическую к противоположному полу.Любовь к родным,близким,природе,вещам. Ну и о третьей,не знаю как назвать,социальной,что ли, к Родине,....... Проблемка.Любить как-то не получается. Вот так,Дарий..Ты меня запутал вопросом,я тебя ответом))) А скрещивание не провожу.Получается самопроизвольно.И если столько рассуждать,то на саму любовь времени не останется)))

Та
Татьяна

так может вы и поможете разобраться...и вдруг сможете подсказать, что важнее других...я серьезно спрашиваю - ситуация странная, прям ощущение любви, полное ощущение, а вот объекта пока не существует...может, мираж

Гр
Григорович

Я переиначу вопрос: "Любовь — понятие многомерное, не одно- и даже не двумерное! Есть три первичных вида любви: ЭРОС, ЛЮДУС И СТОРГЕ (Загуглите, если не понятно!). Комбинирование этих трёх видов порождает еще три вида любви. Внимание, вопрос: Какие еще три вида любви мы получим, во-первых, и, во-вторых, в каких из шести видов любви Вы еще не реализовались и что могло этому воспрепятствовать?"

Камиль Латипов

Прогуглил тему. Жизневажная информация которую нужно знать каждому. Если будет Агапе, то будет рай на земле.

Гр
Григорович

Это точно!!! )

Руфина Заинуллина

Формы знаем .во всех проявлениях выше перечисленных.. пятеро внуков и внучек ждём правнучек..и результаты на лицо...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть еще прагма и агапе....а вообще вопрос очень запутанный в силу своей длины..

Гр
Григорович

ну, так поживите! )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

спасибо за совет, а то сами не догадались)))....невозможно..

Гр
Григорович

Главное - живите и набирайтесь опыта, чтобы делиться им.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не хочу ни с кем делиться...самой мало..

Планета

Фаща Людус! Счастливус без эроса, но еще не строге!

Галина

лично у меня всегда АГАПЕ, чего и всем желаю))))))

Гр
Григорович

АГА! )))

Леди Мила

невежественные мы.. необучены... 😥

Гр
Григорович

НУ, тут уже ничего не попишИшь! )))

Ирина

нам бы убогим вопросы то попроще))

Гр
Григорович

ага, особенно с убогими! ))))))

Ирина

)) хотелось бы увидеть того. кто заткнет вас за пояс

Гр
Григорович

Слишком широка моя натура, чтобы заткнули меня, тем более, - за пояс! )))

Ирина

рада за вас

Гр
Григорович

а я за тебя))))

Тссс...

Невежественна

Гр
Григорович

Видно по выражению физиономии.

Тссс...

Спасибо

Юрий Грачев

Честно? Хрень

Гр
Григорович

ну тогда иди на хуй

Юрий Грачев

А что так унижаешься)) Я тебя победил. Ты уронил себя ниже плинтуса...сам виноват)))

Гр
Григорович

глупый ты

Мила Гаева

философ

Гр
Григорович

НУ, не надо мерить по себе - уж догадался! )

Мила Гаева

я не мерию...и сантиметра нет

Гр
Григорович

Знаю, знаю, причем и не судья тоже! )))

Вадим Осипов

Как же ты обходишься без сантиметра?

Мила Гаева

на глаз...

Алена Кракозяброва

загнули

Гр
Григорович

Что, невежество довлеет?!