Евгений Бригг-Снежин

На пенсии ты смело уходишь от мирской суеты и мерзости - и мразей, которые ее создают.... Окружаешь себя людьми, кто заставляет - радоваться жизни и смеяться, забывать плохое ....и смелей дерзать от озарений, создавать добрые стихи и песни!?)

Ответы
Елена Сентябрина

Вот поэтому и решила уйти с работы. Пенсия - время для семьи. Жалею тех, кто вынужден работать уже выработавшись.

Евгений Бригг-Снежин

да... и правильно ! СЕМЬ Я! это главное! Я солидарен с ВАМИ!

Евгений Бригг-Снежин

да... и правильно ! СЕМЬ Я! это главное! Я солидарен с ВАМИ!

Эмма Коноплицкая

Ну-у, это только на тот случай, когда есть еще порох в пороховницах😛

Эльвира

Это можно и до пенсии

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вернее не скажешь.

Евгений Бригг-Снежин

ага... правдолюбки!!)) Да не хватает боевой подруги....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Желаю Вам удачи всё-таки найти настоящую.

Евгений Бригг-Снежин

Каждой женщине нужен мужчина, Чтоб поддержкой он стал и опорой, Был бы сердца её половиной, Чтобы жили без ссор и укоров. Каждой женщине нужен романтик, Пусть не рыцарь, но чтоб настоящий. И не просто обёрточный фантик. Нужно светлое, женское счастье... ---- !? Светлана Лыбашева - стихи .РУ!?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Верно написано. По-моему, каждому мужчине нужно то же.

Евгений Бригг-Снежин

ага ...

Вера Гудкова

Точно. так и есть

Вера Гудкова

Правда.

Евгений Бригг-Снежин

Для мужа его любимая жена – исток счастья и радости по жизни !.. Иногда он и не понимает, как сделать ее более довольной!?).. Но муж знает, что в общении ей нужно, а взамен получит благодарности больше..!? И такая жена- есть редкость?

Вера Гудкова

За современных не скажу. а наше поколение. очень надёжные и верные жены почти все.

Евгений Бригг-Снежин

Верно!)... и разводы под запретом!)) В Храме батюшка говорил - Миритесь и не разводитесь!!) ЭТО грех...

Вера Гудкова

Правильно.

~Н~Н~Ф~

Это точно!

Евгений Бригг-Снежин

Кого -вольно иль невольно -
обидел или огорчил -
мыслью или словом -
Прошу прощения и каюсь,
грешен... Пусть меня простят
все меня - грешного...?
Дай Бог всем - здоровья и
счастья по жизни! .......... ...покаяться не грех - и легче на душе?

~Н~Н~Ф~

Конечно

Елена Корсикова

😊

Евгений Бригг-Снежин

Поиск путей преодоления трудностей надо б начать со смены мыслей худосочных на мысли мощные и смелые! Изменить точку зрения и себя - поднять бодрость Дуза и веры в победу!..) Это нелегко, но уметь надо б и брать на себя вину за грехи и проступки – это шаг на пути к преодолению своих слабостей характера!?)