Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Сегодня 10 баллов получили....

Соболев Валерий...
Почему некоторые считают, что спрашивалка - это обычный сайт знакомств?......

Татьяна Коньшина...
После предательства ты перестаешь верить людям, и начинаешь со всеми играть, как играли с тобой?......

Татьяна ( ??)...
Если ты ПРОСТИШЬ человека, который сделал тебе БОЛЬНО - это будет твоим подарком ЕМУ. Если ты ЗАБУДЕШЬ человека, который сделал тебе больно — это будет твоим подарком СЕБЕ?

Ответы
Tatjana Sklizmonte

В жизни чаще всего бывает, что после предательства перестаешь верить людям ...и начинаешь играть, как играли с тобой.Наверное, это утешение своему самолюбию. А на второй вопрос - да, это подарок СЕБЕ ЛЮБИМОМУ

Odprint Odprint

Так и есть) Жить надо для себя и к тебе будут приходить только те люди которые нужны,, а не нужные отсеиваться. + не забывать ублажать свою любимую, Ведь в этом предназначение мужчины?

Олег Голубев

Приятно задавать вопросы умному человеку. Это тоже вроде знакомства. Если ты поймешь человека, который сделал тебе плохо, ты сделаешь подарок Богу.

Светлана Борецкая

из всего вами перечисленного опрос только у Валерия Соболева., а остальных утверждения, в конце которых просто поставлены вопросительные знаки.

Дмитрий Кононенко

Если забыл человека, то и часть тебя, которая была с ним, навсегда забыта. А когда прощаешь, то ты принимаешь свое прошлое и этот узел развязан.

Татьяна Лонская

Подарок себе сделать никак не получится. Любой человек оставляет в нашей жизни неизгладимый след, стереть который практически невозможно!

Pawel Minenkov

Что вы людям мозги выносите? Ненравится вопросы не отвечайте не нравятся ответы не коментируйте только не навязывайте свое мнение другим.

Наташа Орлова

просто некоторые люди не могут справиться со своими эмоциями сами вот они и выплёскивают всё в инет на других.. обычный сайт для общения

Ксюшка Биченко

Если простить то ето дать второй шанс, если забить человека того что сделал больно то ето всеволиж будет уроком на всю жызнь..

Mariya M.i.d.

Если ты ЗАБУДЕШЬ человека, который сделал тебе больно — это будет твоим подарком СЕБЕ? ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Maria Meder

Да не знаю , кто играл вчера в спрашивалке со мной, но думаю это жестоко, и я этого не понимаю, зачем?

Наташенька Наталия

такое надо спрашивать в личные сообщения..... зачем ты ее личное на общак выворачиваешь? нехорошо

Анастасия Стрункина

я сразу вычеркиваю ненужных людей из своей памяти - ну или стараюсь вспоминать только хорошее

Нэлли Зайка

Несколько иначе, если простишь - подарок себе, а не простишь - лучше не сделаешь никому!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

САша_Я прощу того кто мне сделал больно,отпущу его на 4 стороны и навсегда о нем забыла

Маргарита

НЕ БУДЬ ЖМОТОМ - ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ВТОРОЙ ШАНС, НЕ БУДЬ ИДИОТОМ - НИКОГДА НЕ ДАВАЙ ТРЕТИЙ

Юра Беккер

это будет сначала проклятьем, потом подарком, потом может опять стать проклятьем

Лидия Фомичева

я не считаю этот сайт- сайтом знакомств.Скорее сайтом проверки своей эрудиции

Валерий Носков

Зачем пересказывать чужие вопросы-ответы? Ксероксом работать устроились?

Василий Клепцов

Трудно быть последней сукой – вечно кто–то пристраивается сзади!