Галина Галчонок

пуйло в субботу в Петербурге примет делегацию семи стран Африки для обсуждения инициативы по мирному урегулированию на Украине, заявил его помощник Ушаков.😂 Повеселила реакция на эту новость ублюдка гиркина-стрелкова:" Я всё-таки волнуюсь за Вануату, Тринидад-И-Тобаго и Фронт Освобождения Полинезийских Людоедов. Почему они не привлечены к мирному процессу? Это дискриминация!" а ведь прикольненько троллит и пуйло и русню?

Ответы
Моня Гершензон

уважаемый админ ... полинезия, вануату далековато... а вот с кем в соседнем государстве доблестные ВСУ воюют с 2015 года? ...и как это они обходились без помощи Запада и НАТО ? может воевали против безоружного собственного народа ?

Улугбек

Вот она!!! РЕАКЦИЯ ТИПИЧНОГГОГ НАЦИСТА на участие в обсуждении вопросов мира и войны представителей НЕИЗБРАННЫХ БОГОМ РАСС!!!!

Abstrakt User

А они же в Киеве с Зелей договариваются, вчера даже под обстрел попали.
Вам ваши пропаганжогы забыли сказать, да, Галя?

Alex Dark 🇷🇺

прикольно смотреть как лепарды горят и хохлики с горящими жопами бегут как муравьи

Галина Галчонок

прям смотреть?😂 какая прелесть шурка дебил , да ты абсолютно безмозглый ватник, налакался их пропаГандонов хлебай ,хлебай ой посмешил.... продолжай дебил

Александр Гайков

из какого ЦИПсО 16,72,74,83 ? Приветик передавай скоро прилетит.

Ar
Ari

Обмен военным опытом?) Как с копьём на леопарда ходить?)

Галина Галчонок

видимо так,

Геннадий Попов

Опять (впрочем как всегда) несёшь бредятину

Михаил

Макрон в Брикс собрался) А ты вой дальше)

Михаил

https://dzen.ru/video/watch/648a02314779687dd680f8a6

Артур. Владикавказ.

Развиваться людям надо давно

Владислав Павлов

Пылает пукан у мамбета,да?

Павел 2000

Животное, подмойся...

Андрей

Ты тупой дятел.

Андрей

А раньше почему не соответствовали?

Галина Галчонок

нууу ...раньше моного что было иначе и русские были русскими . а не русней-путиноидами

Андрей

И когда всё изменилось?

Галина Галчонок

ты не знаешь?

Андрей

Нет.

Карлсон З

🖼