Екатерина Макаренко

Считаешь, что тебе не хватает активности и целеустремленности? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...активности хватает. Целеустремленности, разве што чу-чуть!

Сэр Яр

к тебя проблемы с этим? лично у мя активности хватает,дажэ лишку я бы сказал

Сэр Яр

еще бы

Елена Тарасенко

)))))))))))))Ну ка переведите!?Что сие означает!?

Сэр Яр

ну я не сомневался,вам мадамам тока кошек подавай чтоб в ногах ползали и мурлыкали

Елена Тарасенко

А это уже слишком..Вам никто такого права не давал,не зная человека говорить о нем такое...Если мне в душу гадили,то из-за одного идиота на всех не кидаюсь..Понимаю что люди разные и не все одинаковые..И еще понимаю,что это не зря мне дано..значит за что то меня учат или учили..Кошелек можете оставить при себе..У меня есть все что мне нужно на данный момент!!Даст Всевышний,будет больше..Ни одного альфонса да свою жизнь накормила..НУ и ладно,на то мне и урок!!!))))Так что извиняйте ,ежели чего не так!!!ПРиято было о себе лишний раз узнать мнение незнакомого человека..Что ,наверно именно такое впечатление я и произвожу..

Сэр Яр

читай внимательнее,прежде чем рот открывать про кошелек

Евгений Новиков

нет я так совсем не считаю,с этим у меня все ровно)))

Слава Кузнецов

бывает

Наталья Бузынина

не хватает часов в сутки. а цель обязательна в жизни? нельзя просто жить и наслаждаться жизнью?